Саша S

когда ветер северный, куда плывёт парусник?

Ответы
Sh
Shadowflower

паруснику все равно, куда плыть, и он с одинаковой легкостью может плыть по ветру и против ветра - лишь бы ветер был

Наташа Селивёрстова

куда скажет капитан) там же вроде не всё зависит от направления ветра - есть разные паруса, варианты...

Михаил Прохоров

Куда надо, туда и плывёт! Авообщето моряки говорят - ходит, а плавают отходы жизнедеятельности

Александр Новосельцев

на юг... А может в любом направлении,(кроме севера).Парусами рулить надо....и галсами . галсами...

Саша S

точно так

Владимир Никульченков

Парусник всегда плывет туда, куда надо. И только в штиль он дрейфует, отданный течениям.

Саша S

В любую сторону света! Зависит от курса и куда правит кормщик на корме, тот , кто управляет парусами!)))) правильно!

Владимир Никульченков

Расшифровал правильно.

М*
Мэг ***

Парусник наверное плывёт на юг.Хотя может плыть как по ветру,так и против!:)

Мухин Иван

Если фордевиндом-то на юг,если левым гаслом-на запад,если правым-на восток.

Валерий Теренин

Теоретически - на юг, а на практике - как паруса поставят... :)))

Виктория Архипова

если ветер северный то он плывёт в противоположную сторону

Сергей Чирон

Некорректный вопрос яхтсмену. Можно галсами хоть куда

Сергей Мельник

если сам по себе то на север а если нет то куда рулят

Елена Ташева

Не знаю, но могу предположить ,как повёрнуты паруса

Ирина Ив

Это уже было. Я знаю ответ: куда надо, туда и плывёт.

Нина Александровна

ему все равно куда плыть,по ветру или против ветра

Александр Дмитриев

Куда укажет капитан парусника - в порт назначения.

Раиса Кривошеева

Зависит от знания управления парусами команды!

Валентина Вахаева

В любую сторону, даже и на север, если галсами

Александра Федоренко

на пвруснике не ходила, поэтому не могу знать

Julia ...

а разве от направления ветра что то зависит?)

Натали

ТУДА ,КУДА ЕГО НАПРАВЛЯЕТ РУЛЕВОЙ,НАВЕРНОЕ,