Дана Гамзардия 🇬🇪

Бывает у вас такое, что когда видите в онлайне человека, то вас передёргивает от отвращения?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Нет никогда! Все мы люди!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Анатолий Холкин

Меня и в реале передергивает. Вы испытываете от этого дискомфорт? Есть самое простое упражнение, чтобы это преодолеть

Игорь Гранаткин

Конечно бывает. Надо доверять своим ощущениям. Первое впечатление о человеке, по статистике бывает самым правильным.

Александр Поляков

Нет, потому что я удаляю из друзей тех, с кем больше не могу или не хочу общаться)

Александр Поляков

Скорее, логично) В жизни и без них достаточно бывает проблем и стрессовых ситуаций)

Ришат Миннегалиев

не надо обращать на это внимание, зацикливаться что он(она) онлайне.

Евгений Огай

Нет,если он мне вообще неприятен-я не буду с ним общаться онлайн)))

Уральская Рябинушка

Нет. Но расплываюсь в улыбке, когда увижу приятного собеседника

Алекс Венцель

Я не настолько впечатлителен: Не нравится, не смотрю...))))))))

Годана

-Гамзардия киргуду ... Ой простите, что-то я задумалась 🤭

Дана Гамзардия 🇬🇪

Несчастная трольчиха 🖕

Загадочный Собеседник

Уже нет.Здесь я таких в ЧС поместил и общаюсь спокойно.

Hakob Harutunian

Аделя передёргиваjsya от отвращения, a u menq vse naooborot tyagateenie

Сигизмунд.

🤣Даже в реале- нет.А тут то- крестики,нолики🤷‍♂️.

Константин

Ну хоть не передёргивает,но неприятно бывает

Дана Гамзардия 🇬🇪

Тоже так бывает

Константин

А вообще изначально отношусь с симпатией к людям,если они не проявляют недружелюбность

Константин

Спасибо, Аделя🌹

Леонид Демьянов

Бывает, что даже не вижу, а уже передёргивает.

Романа

Нет. Даже представить не могу такого. Почему?

Владислав Грачев

С чего бы это у Вас такое бывает? Поясните.

Advisor Mr

Нет).. Это как же он должен был довести)

Роман Незнамов

Не стоит быть такой впечатлительной...

Сергей Глущенко

А где гарантия, что это ЕГО облик?!!

Александр Захаров

Алкашей и бомжей тут еще не видел..