Вано

Чет люди раздражать стали , а животные наоборот успокаивают 🙄

Ответы
Александр Вольхин

Утром пёс ослушился меня . осознал . что провинился . до подъезда не подходил ко мне и Я молча впустил его домой .но уложил в прихожей . а не в его кресло . он понял . что наказан . а Я весь день переживал . Вечером на прогулке помирились. но лежит виноватый.

Вано

)))

Надежда

природа и дикие животные уже перешли в следующее измерение а люди...кто то устремляется а многие живут чисто в 3 измерении ...на инстинктаз..это и раздражает.

Ольга Минина

Это нормально. Придёшь домой, поговоришь с братьями меньшими, они и обласкают,и утешат, и выслушают, и любят за то, что я есть.

Вано

Да, так и есть

Наталья Демешина

Стала недавно очевидцем разговора...35-летний мужчина говорил, что скоро женится на маленькой собачонке...😉 😇 😅

Вано

Вы шутите?)😶

Светлана

Почисти круг своего общения...и не распыляйся...когда ты уже определишся?)))) Сколько ждать можно?)))

Вано

Ты права, пойду возьму пылесос)

Светлана

Как обычно))) ускользнул)))

Анатолий

Значит, пора на природу!))) Там и людей мало, и зверушки встречаются...

Вано

Это точно...

Кл
Клара

это зависит от настроя,любите ли вы жизнь,так чтобы за нее бороться.

Юрий Кривич

Не стоит на карачки опускаться. С людьми все ж как то привычнее...

Рая Люба

значит , надо перебираться жить в зоопарк😃 😃

Вано

Не плохая идея, можно подумать над этим

Лариса

Вано,брат...Это стечение обстоятельств,всего-лишь)

Вано

Думаешь?...ну успокоила Лариса, спасибо 😉

Лариса

Уверена)Всё время плохо не бывает...Время не стоит на месте,всё меняется)😉

Вано

Дай Бог

Лариса

🤝 😘не грусти)

Вано

Всё нормально) спасибо

Лариса

)))

Со
Совушка

А может с животными поговорить, причем тут мы?

Тамара Гажева

Пора в деревню, заниматься животноводством.

Анна Синеокая

Если честно, то меня и кот иногда бесит ))

Ян
Яна

Люди деградируют, а животные наоборот.

Тамара Смирнова

ну вот и общайтесь с братьями меньшими

Olja

Мур мур мур я киса я вас успокоила?

Вано

Естественно, кисачка , даже аппетит появился 😜

Вано

🐕гав гав

Валентина Беленькая

Тогда самое время в зверинец идти.

Вано

Рррыыыырррр

Татьяна

может стареем?...тоже заметила это

Вано

Наверное

Людмила Канивец

Хорошо, что они не умеют говорить!

Вано

Они говорят глазами

Игорь Корнюшенко

Здается - надо сходить в зоопарк...