Жо
Жозефина

кто знает, почему ноутбук пытается сам удалить что-то, (ОС переустанавливали, диск форматировали), что за хрень?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня планшет давно в ремонте лучшие програмисты Сибири возятся не читает Комп и Ноут Бук. Четыре тысячи комбинаций прошли. Осталось чуть больше 1000комбинаций.Фирма отреклась делать и помогать. Программа затупила не подетски, зато в будущем помогут если ещё у ковонибудь глюконёт так же. До последнего будут делать уже месяц работают над ним.

Во
Ворон

Скачала какую то программу. Сейчас есть такие,что самовольничают.

Евгений Астахов

Что-то это что? Так не бывает, что-то не то с железом значит

Евгений Астахов

А может просто Delete западает? Отключить шлейф и подключить внешнюю через USB для контроля

Жо
Жозефина

до того, как стал сам удалять, набирал символы, типа точки или запятой

Евгений Астахов

Скорее виновата клавиатура, ремонтировать ее нет особого смысла, проще поставить новую, но не дешевле

Жо
Жозефина

эх, а ноуту год всего...

Евгений Астахов

Такова его горькая судьба

Димка Подгоронов

скучно ему)) ласки хочет)) а ты его форматируешь)) ахах

Жо
Жозефина

а вот мне не ах-ха0хах! ноутбук достаточно новый

Димка Подгоронов

некоторые вирусы могут и после форматирования прятаться)) снести винду, поставить проверить на вирусы и опять снести и поставить)

Жо
Жозефина

проверялось уже, винт форматировался, разные винды ставились - даже в чистой - все равно че-то пытается удалить

Димка Подгоронов

тогда не знай) спецу неси)

Rus Lexicon

да потому что винду кривую ставите

Дм
Дмитрий

это хрень её надо удалить.