Людмила Пономаренко(Блохина)

Можно ли влюбиться в 50 с хвостиком?

Ответы · страница 2
Nickson.

хвостик перед влюблением надо удалить ....

Nickson.

блинн ..это просто шутка..Ведь у вас нет хвостика ?

Наталья Р

Конечно нет. Хвостик это образно.

Nickson.

В том то и дело ,что все условно !!!!Вы прекрасно выглядите и обязательно найдется человек,который вас полюбит безо всякой

Толя Марченко

Влюбиться можно и в 60 без хвостика! 😀

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А ПОЧЕМУ НЕТ? БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, НО .....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А КАК ЕЩЁ ПО ДРУГОМУ? НОРМАЛЬНЫХ УЖЕ РАЗОБРАЛИ ,ПОКА, Я ПИЛ ВОДКУ И ПИТАЛСЯ ПЛАНКТОНОМ, А КТО ПОПАЛО МНЕ НЕ НУЖЕН.

Иваныч.

Всегда можно.возраст тут не критерий.

Сергей Ишеков

Пушкина перечитайте ( или прочтите).

Сергей Ишеков

Любви все возрасты покорны...

Михаил

Душа жива. Почему нет то. и в 70 можно.

Николай Богомазов

Конечно, особенно такой красотуле.

Наталья Р

а как же судьба? Она ведь тебя и на печке найдет....

Николай Богомазов

Кого то и на печке. У каждого своя история. Лет 8 назад на празнике были мы в монастыре. Туда приехал старец и люди шли к нему со своими проблемами. Я Смотрел за людьми. Подошол к старцу мужчина лет 45, пару минут поговорил и ушёл. Через 3 человека к старцу подходит женщина лет 35. И жалуется на то что осталась одна с дмумя детьми, а найти мужа не получается, что делать? А старец ей и говорит: твой муж только что подходил ко мне, высокий, видела? Иди ищи. Она оббежала всю территорию и нет его уехал. Расстроилась и уехала домой в Москву. А через полгода встретила этого мужчину на кассе. Познакомились, поженились радила пщё троих детей, переехали в село где монастырь и работают при монастыре. Вот такая история.

Наталья Р

Интересная история. Значит можно не искать а просто сидеть и ждать...

Николай Богомазов

Амне поехала бы женщина в монастырь и не встретила бы мужа. По молитвам Бог и дает.

Николай Богомазов

Так и есть.

Сергей Антипин

запросто, возраст здесь ни при чём

Грач Налбандян

Но вы же влюбились? Значит, можно.

Грач Налбандян

Вы что!!!! Как это не пытаться? Наоборот, надо пробовать. Кем бы вы небыли, но первым долгом, вы женщина.

Наталья Р

За совет. 😛

Грач Налбандян

Ну, это самое простое. Все упирается в ваше желание, или нежелание.

Наталья Р

Я в общем то надеялась может кто то уже бывал в таком положении и даст толковый совет.

Грач Налбандян

Даже не надейтесь. Это, слишком индивидуально.

Ал
Александр

Не, с хвостиком - проблематично...

Наталья Р

Да ладно. Хвостик маленький...

Ал
Александр

Подрастет, может, тогда...

Евгений Локостов

у кого это к 50 хвосты вырастают?

Наталья Р

А что ж по вашему к 50 годам вырастает? Только хвосты да еще и какие.

Наталья Р

Не угадали . Я то как раз оптимистка.

Станислав Москва

Извините, хвостик - это сколько?

Станислав Москва

Понятно...

Алексей Галкин

А что на это существует запрет?

Наталья Р

Нет не запрет. Может у кого то есть горький опыт. Хочу что бы поделились

Алексей Галкин

Если у вас есть сердце, то Вы, хотите этого или не хотите, даже не задумываясь над этим вопросом влюбитесь, конечно же если Вы не разучились ещё к этому любить себя любимую!

Михаил Тимаков

"Любви все возрасты покорны..."

Михаил Тимаков

Если любите-не скажете,любовь и диктат -вещи не совмнстные,вся Ваша натура взбунтуется против насилия над любимым...

Наталья Р

Тогда нужно сильно полюбить.

Михаил Тимаков

А в нашем возрасте любовь.сильна неимоверно-скорее всего она наше последнее безумство...

Михаил Тимаков

И если к Вам это чувство пришло-не теряйте времени,наслаждайтесь им,упивайтесь счастьем,купайтесь в нем столько,сколько Бог даст!

Михаил Тимаков

Да не за что,счастья Вам побольше и подольше!

Сергей Павлович

Влюбиться можно! Почему нет!!!!

Наталья Р

Хотите сказать " Только что из этого выйдет?"

Сергей Павлович

А всё может!!!)))

Hy
Hydra

а что или кто может помешать ?

Наталья Р

Да ну в пятьдесят любить? Мне кажется это уже пошло!

Hy
Hydra

любви все возрасты покорны.

Сергій

Любви все возрасты покорны!

Сергій

А может просто пока нет того в кого?

Наталья Р

пока наверное нет. Когда будет тогда совет спрашивать будет поздно.

Владимир Долбаненко

С хвостиком можно и в 40.

Наталья Р

Ну в в 40 понятно , хоть с хвостиком ,хоть с хвостищем...

Рустам Пилотов

ХВОСТИК ДЛИННЫЙ?

Наталья Р

Ну хорошо. Тогда точно станете первым!!!!

Рустам Пилотов

ДА МНЕ ДО ПЕНСИИ ОСТАЛОСЬ 4 ГОДА....

Наталья Р

Еще целых 4 года. Это целая жизнь. Много можно чего успеть сделать.

Рустам Пилотов

У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЁ СТО С МОЙКОЙ И ШИНОМОНТАЖОМ КАК БЫ С ЭТИМ БУДУЩЕЕ ТАМ СТАРШИЙ СЫН РУЛИТ ПРИХОДИТ КО МНЕ И ГОВОРИТ СЛУШАЙ ЛЮДИ ПРИХОДЯТ МАШИНУ ПОМЫТЬ СТОИТ 150Р А ГОВОРЯТ МОЖНО ЗА 100? Я ГОВОРЮ НЕТ ЛЮДИ РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ И УХОДЯТ...... ИЛИ ЛЮДИ ЖАДНЕЕ СТАЛИ ИЛИ ДЕНЕГ НЕТ......

Наталья Р

Ходила недавно с внуком на фильм в Кинотеатр, пришли на 16-00 билетов нет. Взяли на следующий сеанс. Когда выходили народу уже был много на следующий и так каждый день изо дня в день. Билет стоит 420руб. Поп корн 350 и 500. Советую поднять цену . Сразу побегут к вам мыться. Сама езжу на машине. Моюсь за 600 руб. А дешевле только из шланга самой.

Ир
Ирина

в хвостик :? 🙂 🌹

Иг
Игорь

а хвостик большой наверно - лет так 25 минимум...... вот он ,зараза, и будет мешать влюбляться