Ангел Ангел

Какой пробкой не заткнешь ни одну бутылку..? 🤔

Ответы
Михей

автомобильной или ушной👂🚗🚗🚕🚕🚙🚙🚌🚌🚎🚎🚜🚜🚚🚚🚐🚐

Михей

автомобильной. Ушной, в принципе, можно

Ангел Ангел

Сильна у тебя ушная пробка...

Ангел Ангел

Нормальная...стандартная..

Михей

стандарты бывают разные. Есть, например, стандартные бутылочки для лекарств. Такие можно и ушной забить)

Не Женат На Всю Голову

Пробками много вещей называют, которые к бутылками вообще никакого отношения не имеют...☺️

Ангел Ангел

😃😂...Имеется в виду, без пошлостей, те пробки, которые можно озвучить, и при этом остаться человеком...)) А не быдлом..

Не Женат На Всю Голову

При чем тут было? Вот например есть автомобильная пробка...😕

Ангел Ангел

Ну вот это и есть правильный ответ...))

Не Женат На Всю Голову

Что-то просто как-то...)))

Евгений Кочетков

которая между ног у тя.которой ты на каникулах кой чё у ся затыкаешь😂

Ангел Ангел

Дурак ты Евгений Кочетков...и родители твои дебилы...) Вот такие как ты, всю Россию про срали...) Не мужик ты, НЕ МУЖИК.....а дешевка...) Стыдно мне за таких как ты...)

Михаил Александров

которая у медведя в заднице. Он так на зиму запечатывается.

Кот В Сапогах

Автомобильной, серной, воздушной... в общем выбирайте)))

Кот В Сапогах

Я Вам предложил 3 варианта ответа и любой из них правильный, хотя, если рассмотреть все теоретические возможности, то скорее всего автомобильной пробкой, хотя и тут есть вариант))

Алексей С

ага,а воздушной тоже вариант

Ангел Ангел

Неее..мне авто лучше нравится...)

Ангел Ангел

По фигистов слишком много...

Серго

Вот такой наверно 🖼

Юрий Иванов

Ушной, серной пробкой; тромбом; автомобильной

Vik K

Гейзер раздора который копался годами.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если вы про автомобильную то заткнёшь

Людмила

пробкой на дороге (автомобильной)😄

Sp
Spectral

Воздушной, автодорожной, деревянной?)

И.
Игорь ....

автомобильной точно не получится )

Алекс Венцель

Серной пробкой из уха...)))))))))

Ангел Ангел

Да от куда вы все .....беретесь..? Ни одного нормального мужика...одно породие..))

Сергей Денисов

той которая не для бутылок..

Максим Ммм

Пробкой на Садовом кольце.

Ангел 💕Соединитель

Той, которая у тебя в ухе

Ангел Ангел

Дурак ты....Господи, мужчины тут есть...? Одни дебилы по ходу...

Олександр :)

С електощётчика 😅

Олександр :)

Ну и с какого перепугу оскорблять... ??🤔 есть аргументы ?

Ангел Ангел

Твой ответ..это больше, чем оргументы..Олександр...))

Олександр :)

Не вижу ничего бредового... у некоторых моделях електрощётчиков есть предохранители (в народе ПРОБКИ) а если не знаете то для начала можна б и спросить а не обзываться 😊 а из нас двоих дубина точно есть )) ну это не я 😉 будте вежливей на будущее.

Ангел Ангел

Пошел вон... Кроме тебя, на дубину, ни кто не обиделся...)) У всех юмор присутствует...)

Олександр :)

Хороший у вас юмор 👍тонкий👌 )) боюсь представить ласковые слова 😅... ну да ладно, пока 🖐️

У.
Учёный .

Дорожной или ушной

Ангел Ангел

Автопробка..)) Ушную серу копите, вдруг пригодится Вам...)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Женской!........😀

Volodymyr Beznyuk

Гигиенической....

Ангел Ангел

Фантазия мужчины, у которого проблемы с сексом...)

Volodymyr Beznyuk

Проблем нет,когда дома,а в море -проблемы,но ответ был с юмором...

Volodymyr Beznyuk

Простите....больше не буду...