Людмила Бормусова

в общественном транспорте кто то громко разговаривает по телефону,это сейчас модно? меня сильно это расстраивает ,а как вам?

Ответы · страница 2
Зараза Из Кавказа

обычно затыкаю уши наушником и не кто не беспокоит 😄

‍‍‍Тыдыщ

просто громко включите на своем мобильнике музыку

Светлана Балыбердина

Если голова не болит, то я к этому отношусь "ровно"

Вера Куташева

Это даже не столько расстраивает,сколько БЕСИТ

Людмила Бормусова

Самое интересное те кто разговаривает,да еще так громко, что уши закладывает,имеют кучу комплексов и как правило очень одинокие.

Вера Куташева

Комплексы комплексами,но люди понимать должны,что не стоит свои проблемы,неудачи и тд обсуждать по телефону в общественном транспорте,как-будто напоказ.Если есть с кем поговорить,значит не одинокие.

Людмила Бормусова

может слово на показ и есть ключевое?

Флюра Султанова

меня вообще бесит это обсуждение на весь салон

Ол
Оля

я вообще отклоняю звонки.выйду и перезвоню

Алексей Дмитриевич

Я стараюсь никому не мешать. Если есть возможность, прошу перезвонить.

Te
Terminator-Term

средняя глушилка стоит 150 до 450 енотов

Людмила Бормусова

лучше перезвонить и спокойно поговорить

Ма
Мария

а мне все равно. Может, собеседник глуховат

Людмила Бормусова

тогда это эпидемия. Так много глухих,а может просто общество катится в пропасть.

Ма
Мария

первый вариант вернее. Проблемы со слухом сейчас у каждого 3, а то и второго.

Лидия Нечаева

не обращай внимания,только себя разозлишь

Валерий Герасимов

Интеллектуально весьма недалёкие люди

Анастасия Крылова

Я в нём не езжу , так что мне без разницы

Инна Воронина

Если настроение плохое, то все бесит.

Людмила Бормусова

иногда настроение просто самое лучшее,но вдруг рядом с тобой начинаются вопли советов,высказываний кучи обид, промывание костей подруге или другу и т.д. результат отвратительное настроение и головная боль.

Инна Воронина

Я в таких случаях стараюсь обстрогираваться

Ирина Петренко

Меня просто раздражает!!

Альбина Безверхая

Напрягает жутко!!!Становишься просто невольным слушателем чужой жизни и проблем.А оно мне надо!!!!

Анастасия Тиллаева

это невоспитанность

Людмила Бормусова

жаль, что таких все больше и больше.

Анастасия Тиллаева

это точно! Порой сильно раздражает... и смешит!

Маруся Лялина

мне все равно

Алексей

можно подумать вы шепотом можете по телефону общаться, да еще и в толпе при шуме транспорта 😄

Dilnaza Yoldashowa

neprilichno.....

Dilnaza Yoldashowa

nawerno dlya nih eto risovka