Рамиля Курманалиева

как вы думаете после смерти где вы будете с Богом в раю или ?

Ответы · страница 4
Георгий Клинцов

АЛЛАХ ПРИТЯНЕТ ЗА УШИ.

Георгий Клинцов

ВЕРИТЬ НУЖНО В БОГА.

Георгий Клинцов

НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА И МУХХАМЕД ПРОРОК ЕГО!

Рамиля Курманалиева

Вы бы сначало почитали Коран а потом говорили об единном Вашем боге

Людмила Бондаренко

По подвигу и награда)))

Рамиля Курманалиева

Посредник между нами и Богом это Иисус Христос Не веруя в Него мы не имеем жизнь вечную ,даже через хорошие дела

Людмила Бондаренко

Не переживайте ,он всё знает

Гарри

Комиссия будет решать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Решить Бог где я буду

Ал
Александр

Скорее всего "или".....

Рамиля Курманалиева

Надо изменить своё положение

Ал
Александр

Каким образом?

Рамиля Курманалиева

Могу я вечером написать вам в личку?

Ал
Александр

Пожалуйста.

Улыбка)))

это решит только Бог

Рамиля Курманалиева

Нужно уже сейчас на земле познать Бога, попросить прощения и быть в общении с Ним и вы точно будете знать что Бог любит вас и вы будете с Ним

Bob Chelpachenko

Ну уж точно не в раю.

Рамиля Курманалиева

умирает с начало плоть но после и духовное тело если не покаяться ждет ад и вечное мучение

Bob Chelpachenko

В Коране, в Ведах, и прочих художественных произведениях.

Bob Chelpachenko

Что-то доказательств ноль.

Рамиля Курманалиева

у вас есть вопросы и их как я вижу много в Библии вы найдете ответы на свои вопросы

Bob Chelpachenko

Бедааа, читал уже- полный бред. Коран и то лучше написан, видно редактор был толковый. Лучшим был Будда.

Александр Ефимов

Я буду приведением)

Рамиля Курманалиева

И вам всего хорошего Алекасандр!

Александр Ефимов

Можно просто Саша..А то на Касандара я как то не тяну..Рамиля)

Рамиля Курманалиева

Ну простите , быстро печатаю и сижу полусонная)))

Александр Ефимов

Ну и к чему эти жертвы?Ложились бы отдыхать..)))Я ж так просто без обиняков)

Александр Ефимов

И Вам приятных снов Рамиля)

Ар
Артем

Буду перерождатся)

Рамиля Курманалиева

Переродиться мы можем только будучи живы на земле но не после

Ар
Артем

И после или вы можете доказать обратное) только тогда докажите попутно, что есть ад и есть рай) желательно фото и видиосъмку данных объектов показания душ которые там обитают) ну а если не сможете значит прав я)

Рамиля Курманалиева

Вы хотите увидеть ?! А потом поверить! А надо поверить ,потому что когда вы откажитесь там уже поздно будет что то менять

Ар
Артем

Я не верю обещаниям, я оцениваю по делам)

Эд
Эдуард

Не знаю,скорее или.

Эд
Эдуард

А зачем? Самло найдет.

Рамиля Курманалиева

Когда вы к примеру потеряли ключи от машины или дома вы ведь их ищите ?! Или говорите сейчас они сами ко мне прийдут? Или сами меня найдут.

Эд
Эдуард

Это другое.

Рамиля Курманалиева

и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
Иеремия 29:13

Елена Я.

Ада не существует.

Рамиля Курманалиева

И не хотелось возвращаться ?

Елена Я.

Вообще память исчезла. Я не помнила ничего о себе прошлой. Поэтому нет, не хотелось) Когда мужчина меня спас, и глаза открыла, вообще не поняла, где нахожусь, и что я здесь делаю.

Елена Я.

Да) Хотя немного страх тоже присутствовал)

Рамиля Курманалиева

То что вы рассказали , хотела бы кое что поподробнее узнать. Только уже не сегодня , если можно.

Елена Я.

Напишите мне завтра) Отвечу, когда зайду сюда

Юрий Буринский

Под землёю гнить )

Рамиля Курманалиева

Нет никого даже близко сравнимого с Иисусом. Будда это идол "мертвый бог" кому они поклоняются куску камню а наш Бог Живой. Иисус вчера и сегодня и во веки Тот же. Христианство потому что истина во Иисусе Христе поэтому мы называемся христианами потому что мы Христовы

Юрий Буринский

А как же остальные? Они "заблудшие овечки" , по выбору религии ( ислам, буддизм, индуизм , конфуцеизм и т.д.) ?

Юрий Буринский

Бог - он один, религий много, церковь - обыкновенный офшор , в Бога надо верить внутри себя , в этом смысл веры . А религия и церковь это просто шарлатанство, не более того )

Рамиля Курманалиева

я в церковь не хожу и не призываю людей идти в церковь а призываю покаяться и прийти к Богу

Юрий Буринский

Я Вас услышал)

Михаил Калинин

...просто в могиле(

Рамиля Курманалиева

Бог обещает нам жизнь вечную

Рамиля Курманалиева

нам нужно верить Божьему Слову

Дмитрий Каракозиди

С чертями бухать.

Дмитрий Каракозиди

А если мозги есть то станешь атеистом.

Рамиля Курманалиева

Даже у Айфона есть создатель а человека его нет вы серьезно????

Дмитрий Каракозиди

А твоего создателя кто создал?

Дмитрий Каракозиди

А у никто жена была?

Рамиля Курманалиева

Не стоит искать повара в кастрюле с борщом !

Ив
Иван....

В земле с червями

Ив
Иван....

Не фантазируй это всё в голове

Ив
Иван....

Нет я был по ту сторону жизни там нет нечего

Рамиля Курманалиева

Да будет вам по вере вашей

Ив
Иван....

Я после этого только в себя верю

Рамиля Курманалиева

Не может прах делать из себя бога

Дмитрий Смирнов

Однозначно в аду.

Рамиля Курманалиева

так покайтесь Бог простит Он милосердный

Дмитрий Смирнов

Не хочу. Хочу ответить за свои грехи. Раз уж нагрешил.

Anatoliy Kofman

или гнить в гробу

Рамиля Курманалиева

Наводите порядок в душе и дай Бог с Богом в раю в Его любви , которой кстати нет такой на земле

Анатолий Репин

За нас всё решат.

Рамиля Курманалиева

Ну ведь нужно прожить достойно а никак попало

Анатолий Репин

Там как в спорт лото в основном проигрывают.

Рамиля Курманалиева

Для этого и пришел Иисус на землю

Анатолий Репин

Сейчас Иисусу не дело до нас.

Рамиля Курманалиева

Это ни так , Он очень любит нас , но не многие любят Его

Вера Гудкова

не думаю об этом.

Олеся Я

Душа бессмертна

Рамиля Курманалиева

К сожалению но кроме смерти тела есть и смерть вторая смерть души

Рамиля Курманалиева

Да , в Библии говорится о смерти второй

Олеся Я

Когда умирают близкие и родные люди , то веришь что они с нами и их души вечны

Рамиля Курманалиева

Они могут быть в наших сердцах, но как они прожили свою жизнь на земле так и решится в вечности где они будут

Рамиля Курманалиева

Бог не оставил нас на произвол судьбы , вот Я вас создал и дальше вы сами встретимся в раю или вообще не встретимся , Он заботился всегда !!! И сказал нам всё что нам нужно знать чтобы мы не погибли. То что даже происходит на земле сейчас Бог заранее нас предупредил , но ведь люди не хотят открыть Библию и прочитать