Ночной Странник

Эмоции рождаются как комбинация физических свойств тела, гибкого мозга, среды, в которой находится человек, а также его культуры и воспитания.А Вы так же думаете?

Ответы
Ли
Лия

Эмоция не связана с телом,на прямую связана с мозгом и психическим,психологическим состоянием .И как правило ими руководят практические,моральные,эстетические и интеллектуальные навыки человека.Так же на них влияют настроение,конфликтные состояния(стресс,аффект и т д.)переживания,удовольствия,страх,робость и много еще чего.Вот как-то так. коротенько.

Гульнара М.......

...и восприятия.

Ночной Странник

и его

Ольга

Как быстро?

Ночной Странник

конечно

Ольга

нет не все

Ночной Странник

а что ишо?

Ольга

И ишо что-то

Ночной Странник

напиши в лс

Николай Богомазов

Да