Иван Веретнов

Мужики!.Где в радиусе 20-30км от Красноярска можно покидать спининг,половить щуку,окуня!?.

Ответы
Сания Бугумбаева

правильно только о себе, а можно было бы сформулировать чуток по другому *******и хорошо отдохнуть с семьей

Татьяна Накрохина(Черепанова)

явно вопрос не ко мне....Окуня хорошо брать на Парном,но опять же это не 30 км от Красноярска.

Евгения Горковенко

не знаю может на красноярском море. ну или на ману сьездить там тоже ничего рыбалка.

Нина Кутилова

Эх...жаль,я не мужик!У нас речка и пруд посреди села,и зимой и летом мужики рыбачат!

Mark Едовитый

- думаю что на любом форуме рыбаков Красноярска можно уточнить более подробно 😉

Ирина Хавронина

В Норильске знаю - где. Но это далековато... Хотя и Красноярский край.

Тамилла Ахмедова

Вы написали- Мужики, ИВАН! Вот к ним и обращайтесь! А я здесь при чем?

**г@лин@ ***

не могу ответить. потому как я не мужик...и живу в Казахстане..............

Ка
Катерина

вы думаете вам кто-нибудь скажет, это ведь секретная информация)

Марина Заярная

если спрашиваешь мужиков,то почему этот вопрос пришел мне?))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в омской области много озер, где это можно делать)))

Оксана Бармалеева

Приезжайте в Татастан, покажу места ловли рабки

Ги Dabldiez

могу предложить район недалеко от Калининграда

Ольга Галимова

к сожалению, не мужик и рыбалкой не увлекаюсь

Юлия Молоткова

И как мне отвечать на этот вопрос?Я женщина.

Татьяна Андреева

Я НЕ ЗНАЮ,ТАК-КАК ПРОЖИВАЮ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ.

Татьяна Бабицкая

я бы в такую погоду под пистолетом не пошла

Ирина Завидонова

я не мужик и не знаю,а вопросик не уходит...

Александр Сахаров

я незнаю я дальше москвы никуда неездил.

Александра Лапшакова

Я не была в Красноярске,поэтому не знаю.