Ма
Мариванна

а вы верите в раскрашенные досочки и книжку, которую евреи написали для самих себя? едите своего бога и пьете его кровь? тогда вам не сюда!

Ответы
Хадижа

Так если он сам предлагал его есть... вот и едят люди на Пасху фалосообразные куличи, яйца красные, и запивают кагором...

Semik Gruzni

Тьфу. Какая гадость этот ваш вопрос. Чуть не блевнул на,, клаву"

Олег Блинов

Нет,не верю и ничью кровь и плоть не употребляю