Е. К.

🖼мамочки с праздником!

Ответы
Y. V.(George)

ЗДОРОВА! СМОТРЮ АВУ ПОМЕНЯЛА! ТУТ ЕЩЁ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ! И УЛЫБКА, ОТ ДУШИ! 😎✌️🌷🌹🌸 📜
Улыбнись, как ты умеешь:
Нежно, тонко и красиво.
Вспыхни солнышком внезапно,
Взглядом обожги игриво.
Только у твоей улыбки
Столько радости оттенков,
И она меня спасает
Из уныния застенков,
Дарит мне надежду, счастье
И желанье веселиться!
У тебя она такая...
Невозможно не влюбиться!
🖼

Y. V.(George)

ОЙ ОЙ? ТЫ МЕНЯ СМУТИЛА! Я АЖ ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯЛ , НО ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ЕЛЕНА! ЧТО ЗАБЫТЬ ТЕБЯ УЖ НЕ ТУ СИЛ! ТЫ ВЛЕТЕЛА СЛОВНО ЮЖНЫЙ ВЕТЕР ! И СВОИМ ТЕПЛОМ ! МЕНЯ СОГРЕЛА, ОТ ДУШИ! Я ГОВОРЮ ТЕБЕ! СПАСИБО.😎✌️🌸🌹🌷🎼

Е. К.

🤗👍🤝Радуешь

Y. V.(George)

Е. К.

👍👍👍

Александр Колосов

Только, как всегда, пап забыли. И Вы так похожи на мою жену, что было когда-то. Я с дочей, а она два дня как сына родила, идëт по коридору в халате, улыбается - любовь к ней чувствует. Но сын, мама, не горюй, размеров нормальных, вот только живот у жены, как-будто бомба заложена, что рост, что ширь. Как она это выдеживала?!

Александр Колосов

Жизнь прекрасна, не смотря на все беды. У нас вчера пожар на всю пятиэтажек, руки от сажи ещё не отмыл толком. Но ведь живы, смеëмся над этим. А тушили мужчины, женщины только вопили. Такая у нас разница. "Выведи их на улицу, вопят, мешаю только".

Е. К.

Все бывает!🤔

Александр Колосов

Бывает, поэтому мы две половинки, что ищут друг друга. Но Вы меня добили, так похожи на жену. Хоть и спустя 16-ть лет отношения прекрасные, но развод, еë инициатива. Будьте счастливы в семье. А бывает всякое. Я более 30-ти раз обнимался со смертью, но жив. Так что - бывает всякое, живы будем - не помрëм.

Е. К.

🤝👍

Александр Колосов

Удачи и Любви!

Александр Шебалин .

Спасибо что напомнили,завтра обязательно поздравлю.

Е. К.

🤝

Бывает И Лучше..!

воскресенье,
27 ноября
День матери 2022 (Россия)

Е. К.

Ну и ладушки, пусть раньше, завтра повторим. Мамочкам приятно!

Тимербулатов Рамис

Поздравляю вас

Е. К.

🤝🤗

Надежда Борисова

Спасибо Леночка Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Е. К.

🤝🤗

Григорий Шапиро

Эх!Как бы хотелось поздравить маму...😢

Е. К.

Держись!🤝

Григорий Шапиро

35 лет держусь...Но всех мам поздравляю!!!Эт главные люди в нашей жизни...😘

Е. К.

Спасибо!

Зд
Здравствуйте

Рожайте,мамочки,военная машина ждет

Ивлин Во

Мамочки мои. У их ещо и праздник))

Е. К.

👍

Ивлин Во

Спасайся кто может)

Е. К.

В угол не поставим, не боись😁

Ивлин Во

Так памперZ на глаз натянете)

Е. К.

😁

Александр Рузметов

С праздником, мама.
🖼

Татьяна Власенко

🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀☕☕🤝

Е. К.

🥀

Ольга

Спасибо...взаимно!🌹🌹🌹

Е. К.

🤝

Во
Вован

У Елены на лице сплошной позитив.

Е. К.

🤗

Е. К.

Мерси!☺️

Геннадий Васильевич

Завтра день мамочек

Е. К.

Не грех начинать сегодня🤗

Е. К.

🤝

Ва
Валерий

а когда папочек?

Е. К.

Когда придет Ваш праздник.😁

Олег

Не рано ли...?, 😳

Олег

Кто из нас выспится!

Е. К.

Скоро разойдемся по своим постелькам, а там кого Морфей приласкает, меня так разлюбил.

Олег

Понятно не в одну ляжем. Сама виновата! Так-то нормальный мужик, знает когда разбудить...

Е. К.

Что то наши разговоры крутятся вокруг постели. Завязывай🤨

Олег

Сама-то поняла о чем сказала?

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Е. К.

🤝

Юр ..Спб

ты мамочка?

Юр ..Спб

ну это хорошо,это я одобряю,развлекайся и размножайся

Е. К.

Спасибо что позволил.😁

Юр ..Спб

я тебе никто,чтоб запрещать или позволять-я одобрил

Е. К.

🖐

Юр ..Спб

ура

С. Н. Н. (Z)

спасибо)😌

Е. К.

🤝

Нинуля

Завтра же)

Е. К.

Неважно, и завтра тоже🤗

Нинуля

Тогда с праздником 🌹

Е. К.

🥀 Спасибо!

Я Счастливая

Спасибо)

Е. К.

🤝

Paraska.volika

🌹🌹🌹

Е. К.

🤝