Stop Пиар Иван Пауэр

Что лучше одно из двух , хлеб и чеснок или хлеб и лук ?

Ответы
Хотт@быч

Водички добавить,сварить и будет луковая похлёбка с чесноком.С хлебом самое то.Да ,саимое главное варить с мясом на косточке

Зингершухер Цыля

кому что. Я тебе из хлеба и чеснока такую пиццу забацаю, пальчики оближешь

Stop Пиар Иван Пауэр

И долго я на этой пищи протяну ?

Зингершухер Цыля

да хоть каждый день. Помнишь сказку про кашу из топора? Так вот. К хлебу и чесноку надо ложку томата, который надо чуть-чуть подсахарить, четверть луковицы и ложку майонеза. Порезать лук меленько. Чеснок выдавить в томат и долить немного воды до густоты сметаны. Взять скибку хлеба, сделать небольшую выемку лодочкой, положить туда томат с чесноком, на него лук, сверху майонез. Этого достаточно. Но чтобы вообще был отпад, можно порезать колбаску и положить на хлеб, а потом на сковородку и на тихом огне хорошо нагреть до корочки. Сделай, спасибо скажешь. В голодуху спасет

Stop Пиар Иван Пауэр

Не , не нравится мне эта тема

Зингершухер Цыля

жрать захочешь и когда нечего будет, вспомнишь

Stop Пиар Иван Пауэр

Неужели такое будет ?

Зингершухер Цыля

всякое может случиться

Stop Пиар Иван Пауэр

я воин , как и мои доблестные предки , который готов ко всему

Андрей Григорьев

Давай все сюда, еще самогон и сало

Stop Пиар Иван Пауэр

Но сперва будет тост .

Андрей Григорьев

Валяй. Я тоже умею

Stop Пиар Иван Пауэр

Один бедняк искал работу . Потом он встретил богача , который предложил ему работу пастуха на следующих условиях . Бедняк должен пасти овец в течение месяца и питаться только хлебом и луком . После отработанного месяца , пастух имеет право , на сколько он сможет овец перекинуть через забор и эти овцы будут его овцами . Пастух согласился , он пас овец целый месяц и питался хлебом и луком . Когда он стал перекидывать овец , то он не смог поднять овцу . Потом он пошел , грустный такой и встретил мудреца . Мудрец сказал ему , иди назад к этому же богачу и начинай опять работать , но только пусть он вместо лука даёт тебе чеснок . Он так и сделал , и богач согласился , но он не вкурил разницы , но через месяц пастух перекинул через забор всё стадо овец.

Андрей Григорьев

Я тоже не вкурил насчет лука и чеснока. Может, потому, что я и то, и другое употребляю, а богачи мне все равно работу дают. Поясни, и это будет моей чашей мудрости, когда я тосты произношу, что мать их приходится))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Там всё просто , там как диетология , чеснок и хлеб дают энергию в пределах одного месяца .

Андрей Григорьев

Прям литрпг. Я все это и так ем, без оглядок. Деревенский я, привычный с детства. Я и тех овечек похарчил бы)

Ва
Василиса

На закусь больше нет вариантов??

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет , дело в энергетической ценности .Даже есть притча на эту тему древняя

Ва
Василиса

В нашей деревне мясо едят , а у вас ботву.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я же говорю притча , это как искусство выживания . У нас тоже с мясом всё ок если что

Angelina Goncharova

из 2 зол - которое приятнее

Stop Пиар Иван Пауэр

В критических ситуациях полез более чеснок

Елена🇷🇺

Все хорошо, хлеб и чеснок.

Stop Пиар Иван Пауэр

Правильно .Так больше можно протянуть

Елена🇷🇺

Я об этом не знала, просто с борщом черный хлеб с чесноком вкуснее.)))

Ту
Туся

Хлеб и чеснок вкуснее..

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо сосуды забивает

Ту
Туся

..сужаются

Stop Пиар Иван Пауэр

может и сужаются , главное что проходное отверстие становить

Stop Пиар Иван Пауэр

Становится меньше

Ту
Туся

..ограничивай

******* *****

хлеб лук безопасней

Ма
Маргарита

трудно выбрать...

Черный Ангел

Так Делай ктоьмж те не дает

Stop Пиар Иван Пауэр

Поддержка , поддержка нужна

Черный Ангел

Что именно тебе нужно?Какая проблема?

Stop Пиар Иван Пауэр

А ты сможешь в этом помочь или просто спрашиваешь ,

Черный Ангел

Ты скажи а я рассмотрю

Джами Асад

Первый вариант

Stop Пиар Иван Пауэр

Да хлопот много всяко разных , и тестировать вас приходится порой , и дурачком притворяться .Просто мне команду нужно создать , для будущего Росси

Джами Асад

Что, на вас одна надежда? Будущее России в вашей компетенции?

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете ли , а вам не кажется ли , что всё как то на долго затягивается ли ?

Джами Асад

Изьясняйтесь понятливее, что вы хотели сказать?

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете ли как там говорят , кто хочет так тот и узрит , а кто не хочет то вечно будет всякой ерундой завтра заниматься

Djenni Djenni L

Два в одном!🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну может для русских , а для евреев совмещение этих продуктов считается не кошерным

Русская Девушка Аня

хлеб и чеснок

Раиса Бобкова

Хлеб и лук!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ответ не верный

Раиса Бобкова

Для меня верный

Юрий Павлович

ВСЁ В МЕРУ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Чеснок всё таки лучше

Юрий Павлович

КАЖДОМУ СВОЁ!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

какой лук?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

как санкции случились, так вобще все непонятно стало с фруктовощами

Stop Пиар Иван Пауэр

Так что там у вас происходит ? Какие фрукты овощи вообще в магазинах присутствуют ? Отвечайте !

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

нипанятна

Stop Пиар Иван Пауэр

А раньше лучше было ?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

когда санкций не было с польши и литвы все вкусное везли

A. S.

Xleb i chesnok

Stop Пиар Иван Пауэр

Верно .А почему так ?

A. S.

Chesnok ochen xarasho dlya zdarovie

Ол
Ольга

Конфета

Stop Пиар Иван Пауэр

О сладком и позабудте

Ол
Ольга

Эх

Брунгильда Анжуйская

первое

Евгений Брунеткин

да с горячим чаем

Евгений Брунеткин

можно обычный с мятой

Евгений Брунеткин

и черной смородиной

Брунгильда Анжуйская

С листьями?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Чеснок

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

почему не лук?

Stop Пиар Иван Пауэр

В чесноке энергии больше

Жа
Жанна

Чеснок

Stop Пиар Иван Пауэр

Правильно Жанна