Один Из Этих

Если общество больше интересует существование бородатой австрийской певицы, а не то, что в Австрии учителя и врачи получают в 5 раз больше - тогда того это общество и достойно?

–6
Ответы
Kорнелия

Обществу все рано до бородатой певицы, мне лично не нравится когда ребенка спрашивают ты девочка или мальчик? а он вообще-то мальчик и до 8 лет считал себя мальчиком и вот этот мальчик приходит домой и спрашивает у мамы: Мама а что когда я вырасту я могу стать девочкой? Папа американец начинает плеваться и говорить: как надоели мне эти пидары, но в каждом фильме сейчас должны быть геи и обязательно пара белый и черный ...Случай из реальной жизни американской семьи, причем папа коренной американец. ...они матерятся, но не могут сказать это в обществе ...Странно да?

Агата Панина

с 2000 годов с появлением коммерческих вузов в России наша страна стала реально деградировать. ученые степени покупались. экзамены покупались. Выросло поколение неучей плюс еще и вездесущая коррупция. профессионалы работают таксистами и уборщицами или спились и умерли, места покупаются рабочие. пока нет профессионализма на местах ничего не измениться. у нас дай человеку нож, скажи, что он хирург и он пойдет резать

Наталья Попова

Ну, и какие достижения у австрийских врачей и учителей, если они так хорошо зарабатывают ? Вы. когда-0нибудь слышали, что австрийские школьники стали победителями математических, физических и других Олимпиад ? А какие достижения у австрийских врачей - не перечислите ?

In
Inga

Главное не достижения... Главное - уровень жизни... Спокойно, размеренно без стрессов, войн с уверенностью в завтрашнем дне... Героизм нужен там, где нет порядка ... ИМХО

Irina Bogomolova

Вы говорите о материальном аспекте жизни,как о чем то святом...ведь говоря о " достоинствах"-ни бороды ни деньги-никак ни о каких особых "достоинствах не говорят".в зависти и бедности меня подозревать не стоит,если что.

Гармония Россия

Кого интересует Австрия-дорога открыта. Но, подумав, понимаем, что сравнивать экономику огромной страны и страны-лиллипута, может только человек, совершенно неинтересующийся в принципе этим аспектом .

Бо
Бока

При царе учитель мог содержать смесью из пяти человек. Так же инженер и адвокат. В античном мире раб получал в два раза больше русского работяги. Мой коллега такой анализ провёл ,про рабов

Один Из Этих

Только ли русского работяги?

Бо
Бока

Мне нет дела до других, я в Раше работал и пенсию тут начислили, убогенькую((

Ladi Le

Не надо сравнивать зарплаты из разных стран. Всё в соответствии с экономикой в своей стране. Нужно обратить внимание на разность обеспечения между регионами в своей стране.

Улыбка

Люди иногда человеческие ценности, ставят выше своего желудка. Пусть у нас получают на 5 раз меньше, но зато у нас нет таких бородатых женщин. И это да наще достоинство.

Друг Михаила

Езжайте в Австрию и поживите там год. До мая 2023 года. Потом сравните, где и как живут. Считать евро на диване в России каждый может. Там поживите и посчитайте.

Ку
Кубаночка

Чтобы писать кто больше, а кто меньше получает.. для этого надо знать не просто цифры, а и прожиточный минимум сравнивать.. Вы в экономике разбираетесь?

Олег Данкир

А во сколько больше они тратят? И почему у Австрии после такого обильно оплаченного образования уже 100 лет нет национальных героев

In
Inga

Герои появляются во времена трагедий...) Значит, у них все ок!)

Олег Данкир

Народ без героев -- это народ без истории, а значит у него нет национальной идеи. В сущности австрийцев нет со времён Гитлера.

Alex Pugachov

Ну я б даже получая зарплату в пять раз больше отказался бы чтобы моих детей учило нечто. Ну как-то прям не по себе было бы.

Хочу Спросить

Божественный промысел, в частности пол человека. Даже у толерантности должен быть мало-мальский разумный предел

Фирменный Бред

Если общество стремится присоединиться к странам с бородатыми певицами, то только этого то общество и достойно

Михаил Цветаев

Интересно,а сколько в Австрии получает бородатая учительница?))..Думаю,раз в десять больше,чем без бороды.🤔

Sergio

В России теперь тоже есть певица с бородой.
🖼
Ждем когда зарплата учителей и врачей поднимется.🤣

Ирина

Вы о чьем обществе "Из Ларца" ? Если вы о России, то наплевать и на певицу и на зарплаты. Уточните ваш вопрос.

Тамара Гончарова

Вы ещё исследуйте, сколько там проживание в месяц стоит, а то картинка благополучия далеко не полная...

Александр Рузметов

А зачем смотреть на хорошее? Лучше усмотреть другое, чтобы было чем уколоть. Похвастаться то нечем

Юрий

У меня есть знакомый, с Молдовы, так вот он метал я с местом пмж с работой и остановился на России