Ic
Ice

Расскажите что произошло с доктором Гордоном из Пилы????

Кто, и зачем он закрыл того самого чувака в конце 7 части в той самой комнате

Дмитрий Орлов

Доктор Гордон так же был подвергнут испытаниям пилы, и также как и детектив Хоффман помогал ему похищать людей, Помойму тут все ясно.

Милан Макаров

После выхода фильма «Пила 3D» выяснилось, что Гордон выжил, и Конструктор сделал его своим помощником (тем самым подтвердились теории, указанные выше) после того, как спас от смерти. После смерти самого Крамера, Гордону было поручено следить за Марком Хоффманом (первым помощником Конструктора) , и он выполнил свою миссию

Абдурашид Чиллаев

УХХХХ... Вопрос решён 7 лет назад... Чувак, можно я отвечу будто мы с тобой не в том времени когда вышла 9 пила.

Из-за его травмы и большой потери крови, Лоуренс не ушёл очень далеко. Через несколько минут он добрался до горячей дымящейся трубы в одном из подземных коридоров, ведущих в ванную.
Поначалу замешкавшись, он прижал обрубок ноги к трубе, чтобы прижечь рану. Несмотря на то, что это было успешным, он потерял сознание из-за огромной боли. Вскоре после этого он был найден Джоном Крамером, который увидел след крови. Когда он вытащил доктора, Лоуренс ненадолго пришёл в себя увидел Джона, который улыбнулся ему и поздравил с выживанием, прежде чем Гордон снова потерял сознание.
Джон взял его с собой. Когда Лоуренс снова проснулся, он начал паниковать, но успокоился, когда Джон обработал рану и подогнал протез к его ноге. Из-за этого он начал доверять Джону и в конечном итоге согласился стать его сообщником и помогать в своих будущих играх. После его лечения Джон отпустил его. Как мы можем видеть по концовке 7 "Пилы", Гордон, помогал Джону, на протяжении всей франшизы, что раскрылось в 7 части.