Кино и театр

Всю неделю пролежал в больнице, отстаивал честь Ранетоков... Расскажите мне, что произошло ф сериале " Ранетги" ???

Пожалуйста помогите ((((
Целую неделю пропустил (((((((( Шо там произошло??? (((
Карен Матосян
Лера свалила в свою англию так и не помирилась со Стасоном)) ) а он подкатил яйца к Оле.. . да хуйня кароч... Наташа наконецто заговорила.. . а Лена хордит потеряная.. . да ты не беспокойся всё это будет повторно только сценарий слегка подкоректируют и всё я сколько смотрю этот бред с сестрой ничего умного там не видела
Тимофей Розыев
Лучший ответ
Карен Матосян Вот, хоть кто-то рассказал))
ну примерно так... Рабыня Изаура поехала в отпуск в Санту-Барбару.... там встретила кого-то с Улицы разбитых фонарей, переметнулась на нашу сторону, решила завязать с воровской жизнью и стала дояркой из этой... Хата.. Хапи.. от память от сералоффф отшибло (
Карен Матосян Ну неее, мне нужны только ранетки((
Да как всегда болтали о чём то на только им понятном языке, что пели невнятное... ну подробнее и не описать.
Рад был помочь!
сожалею но не сдохли
Денис Монин
ну я тебе в агенте расскажу! стати теперь вопросы друзей выделены зеленым
У Жени созрел план
примирения родителей.
Лагуткин предлогает
Наташе выступить с
группой на концерте
Мы ищим замену жене
Круглова предлогает
неожиданую роль

Мы отказываемся принимать
Лужину в группу но лерка
нас убиждает дать Рите шанс
Барзова и Октябрина пытаються
разобраться в отношениях
А зеленова как всегда пытаеться
нам отомстить
Четверг
В школу приходит Стас
Он собирает свою группу
Мы этому совсем не рады
А юрий устраевает Вечеринку
Перед полётом в Швецыю

http://kad.beon.ru/3616-004-chto-budit-v-ranetkah-na-jetoi-nedeli.zhtmlhttp://tskobrv1837.beon.ru/3519-028-anonsy-seriala-ranetki.zhtml