Кино и театр
Расскажите, почему всем так нравится сериал The Walking Dead, извините за слово "сериал", не хотел вас обидеть.
Он не плохой, но людям которые разбираются в кино и пересмотрели много хороших фильмов, очень бросается в глаза нелогичность сценария и поступков героев. В мире, где осталось мало людей а остальные все зомби, каждый человек будет цениться и так как надо будет налаживать новую жизнь то по логике всё действие должно сводиться к тому, что бы планомерно и сообща каждый день уничтожать зомби. Да будут какие то конфликты внутри людских групп, но не такого плана как показано в фильме. Вот и вся логика, но для сериала это не покатит. Будет скучно и однообразно. Почему нравиться? Да потому что специально подбирают харизматичных актёров с которыми людям свойственно себя ассоциировать.
Ты в игру поиграй, тоже классно....
классный потому что
Павел Орлов
Чем, чем он классный ?
Затронул.
фанату ониме не понять
Павел Орлов
Во первых Аниме, а во вторых - даже в самом **** этти смысла больше чем в этом сериале.
мне не нравится. Я вообще не люблю зомби тематику
Ну почему же всем? Не смотрят же его бабки и дедки, да и взрослые люди особо не интересуются подобным. Сериал вполне нормальный, но исключительно для молодёжи.
Давно никому не нравится уже, последние два сезона просто отмывают деньги.
Он качественный! В плане реализации почти идеален, почему так популярен? В нем все в меру - есть и разрубленные зомби (для парней) и есть куча, нет, просто огромная куча соплей (для девушек) - этот тонкий баланс, который все таки слегка наклоняется в пользу соплей, но все же держится и привод к такой популярности!
Павел Орлов
"Качественный", "почти идеален"... мне кажется мы о разных сериалах говорим =)
Это лучший сериал про зомби
Интересный)) 0)
Может распиарили
там про выживание от ходячих это прикольно круто
Самый крутой сериал про зомби