Кино и театр

я заметила, большинство в последнем опросе выбрали сериал Древние. Почему? Расскажите, чем он вам нравится

Яна Лойко
Актеры в первую очередь здесь прекрасный актерский состав, бриллианты из «Дневников вампира», которым наконец-то дали огранку и позволили сверкать не в тени подростковой драмы для романтичных девочек дополнены тоже весьма симпатичными и талантливыми ребятами — Давина, Марсель, Ками — все актеры настолько идеальны в своих образах что представить другого актера на их месте просто невозможно.

Атмосфера благодаря музыке, операторской работе и всему прочему здесь есть общая атмосфера, общий стиль нечто среднее между «Играми Тронов» и сериалом «Гримм» очень «вкусная» атмосфера

Визуал — опять же здесь хороший саундтрек к каждой серии, здесь замечательная операторская работа и кроме этого, здесь еще множество флешбеков, воспоминании из множества эпох что тоже очень красиво и придумано и сделано.

Тема тема семьи, достаточно редка на экране а тут еще и отношения не приторно-сладкие а вполне реалистичные, ссоры, предательства, и спустя тысячу лет они все равно вместе, потому что семья.

Персонажи отдельно выделю ярких и колоритных персонажей, Хейли — не мой образ вообще, но хороша же, красивая, яркая, наглая. Ками прекрасна — добрая, умная, мудрая, таких персонажей не было в «Дневниках» и это был один из главных недостатков, не было персонажа адекватного, не было доброго человека… Давина — прелесть же, стервозная и хитрая ведьма, которая за сезон общения с такими-же кобрами выросла из роли ребенка-котенка в настоящую змею.
))))))))))))))) (с) Кинопоиск
Гульзара *
Лучший ответ
Яна Лойко а можно саунтреки? Аж интересно стало
Клаус покорил еще в дневниках. Хотелось продолжения... именно о нем. А так как с Кэролайн у них не вышло - естественно ожидалась другая лав стори... Да и само семейство Майклсонов вызывало интерес... прикольные они все)
Дарья Кибалова