Cвой Человек

Вчера у нас в Эстонии обьявили новый праздник - День трезвости,..Я в шоке, как отмечать то будем !?

Ответы
Михаил Румянцев

"Вспоминаю еще, как однажды я сказал Толстому, желая сказать приятное и даже слегка подольститься:
- Вот всюду возникают теперь эти общества трезвости...
Он сдвинул брови:
- Какие общества?
- Общества трезвости...
- То есть, это когда собираются, чтобы водки не пить? Вздор.
Чтобы не пить, незачем собираться." - И.А. Бунин.

Cвой Человек

👍

Музыкальный Кот 🐈

Шашлычки с томатным соком, музыка, покатушки на машине, апотом забуриться на хату всей толпой и посмотреть какой нибудь клевый филем, жуя пиццу или играть в какие нибудь игОри.

Cвой Человек

Во как !...Размах , как у американца - глобальный !..Оценил !

Музыкальный Кот 🐈

Ну а чоб и не да?)))))

Ст
Стас

Легко! Выехать из страны на время праздника в близлежащую страну.. в которой есть знакомые приятные люди.. с которыми хочется праздновать.. праздновать.. праздновать!!!!)))...

Cвой Человек

Бесплатно ?

Ст
Стас

Кастинг бесплатный:)..

Ст
Стас

Теперь знаю ваш любимый размер)...

Cвой Человек

Интуиция тебя не подвела...

Ст
Стас

Супер!!!)))...

Николай Ушаков

Видимо надоело по пьянке всё делать! Натворили столько,что теперь по трезвянке и не разобрать! Прибалты были лицом СССР,а теперь жопа Европы!

Cвой Человек

Опа !

Николай Ушаков

Спасёт одеколон и алкоголь! Францию спасают!

Cвой Человек

Какой ты Ушаков способный и ушлый,,Оценил !,.Искренне,..

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий! Искренне...

Cвой Человек

Во как ! *Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку !*,.😆😏

Николай Ушаков

Алаверды! От нашего стола вашему! Чисто попить хеннэси Х0.

♪♪
♪♪♪♪♪

В мире появились эстонские снайперы. Работают безотказно. Все жертвы умирают... Некоторые своей смертью. ©

Геннадий Попов

День трезвости в России празднуют на двух уровнях - всероссийском (11 сентября) и международном (3 октября)

Cвой Человек

Впервые слышу,..Буду знать !🤝

Геннадий Попов

А отмечаем чисто по русски, только "атрибуты" для отвечания надо брать заранее. В эти дни в магазинах на продают

Алексей Кноблох

Выходить с гордо поднятой головой и на зло всем ОТМЕЧАТЬ День Трезвости. И далеко не с сельтерской...

Cвой Человек

Свой человек !!!

Алексей Кноблох

Но я не эстонец и даже не гражданин Эстонии. Извините, уж...

Cвой Человек

Суть не в этом...Соображай !

Алексей Кноблох

Да, куда мне дураку чай то пить...

Cвой Человек

Во во,..теперь по делу...🖼 Ищи третью !

Любовь Цирулик

Послеборьбы с пьнством союз развалили трезвенники -подумайте - нужен ли он вам?

Селия Вымри

Поставьте Регги. Ну как у вас было. Та та, эни кале га. Что-то в этом духе

Вячеслав Козловский

как хорошо что я не в Эстонии но я за вас отмече только когда сообщите

Cвой Человек

Но в меру, а она по Далю 12,5 литра..😆

Вячеслав Козловский

когда Даль составлял свой словарь Менделеев формулу водки ещё не определил

Cвой Человек

Во как,..Мудрый !...Переходи на медовуху !

Вячеслав Козловский

водка дешевле

Cвой Человек

Ну ладно,..🖼Ищи третью,...

Александр Kãlis

Как обычно ,гранчак ,сало лук,горчица ,хлебчик,огурчик И ПО ПОЛНОЙ ))))

Cвой Человек

Да ну тебя,..Не по пополной, а в меру, а мера по Далю всего 12,5 литра..Делай выводы !

Татьяна Казакова

Ничего страшного. Это уже пройденный этап. Используете чайники...

Cвой Человек

На скоко литров ?

Людмила Варивоцкая

У нас был как-то такой праздник.. Он жил пару лет.. И СНЯЛИ🇧🇾😁

Cвой Человек

От материла !?

Людмила Варивоцкая

Не поняла... ГРИНЯ,А ВАМ НЕ ЗАПРЕТИЛИ ИНТЕРНЕТ ПРИБАЛТИЙЦАМ? Я что-то не так значит по ТВ поняла... 🤝

Cвой Человек

Ты чо ?,.Пока бог миловал,..Поимел пол России, аж до Забайкалья...Не накаркай !

Лариса Рощина

пить будете до протрезвения.а что,выход человек всегда найдет

Cвой Человек

Мудрая !,.Есть вход,.есть выход,..Права - это само собой...

Лариса Рощина

только запасы надо сделать

Cвой Человек

Верно...🖼 Из запасов,.От нашего стола Вашему !

Лариса Рощина

тут два ингридиента лишние для меня🤣🤣🤣

Cвой Человек

Выброси,.Делов то !?,,Правда грезы будут мучить, но похоже, перебьешься, раз лишнее,.

Лариса Рощина

точно,перебьюсь,а так тортик удался.вот лет 10 назад я бы еще ого го

Cвой Человек

Верю !..🖼

Марина

А у нас недавно был праздник русский водки! Это куда веселей😄

Cвой Человек

🖼 У Марины третий,..Есть на примете ?

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ когнитивный диссонанс, прошу прощения за выражение...

Cвой Человек

Думал по делу и не ханжа,..Прошу прощения !🥀

Сильвия Нагваль

Да ладно ) Не буду сдавать цензуре ) Но и темы для диалогов, конечно, предпочитаю другие.

Cвой Человек

Да сдай,.може выкинут отсюда,..Приелись розовые и пушистые !,.У самого руки не доходят...🖼

Сильвия Нагваль

Спрашкозависимость? ) Тут многие ею страдают )

Александр Шебалин .

Да,придётся минут пять не пить спиртное.Это Тарту или Обрику?

Cвой Человек

Нарва,..Токо минута молчания,..

Добрый

Отметь карандашом в календаре,шоб не забыть в следующем ходу

Александр Митич

но это же,наверное, только коренных жителей касается.....🤝🍻

Cвой Человек

Для всех строго,..Или штраф в евро иль 248 часов принудительных работ,..😆

Александр Митич

значит,равенство...никакой дискриминации...

Суфия Каримова

Это хорошо,что день трезвости,может и правда протрезвеете!!

Cвой Человек

Ну даете,.красота пропадет !😒

Суфия Каримова

Не видела красивых эстонцев,вот туповатых,это да!

Cвой Человек

Какая разница,..Речь о другом - много водки,.больше красивых женщин,..Суфи должна понимать !

Суфия Каримова

Суфи,это религиозное течение в мусульманских странах,а меня зовут Суфия,прошу не путать!!!

Cвой Человек

Блин !.Плохо быть бестолковым...Одно оправдание - православный я,.И еще, за плечами токо три класса ЦПШ..🤭😖

Суфия Каримова

Не страшно,что 3 класса,лишь бы воспитание было высшим!!!