Elena Salope

Кто там вчера вид сбоку просил?🖼

Ответы
Непричесанные Мысли

Разрекламировала себя со всех сторон! Ну не баба- огонь! Вот как надо брать быка за рога! И на сайт знакомств идти не надо- все тут сделается!

Elena Salope

Я ничего не рекламирую. Вчера в комментариях кто-то попросил такое фото. Не могу найти кто.

Непричесанные Мысли

Ну да, ну да... а Вы и рады стараться! Теперь в купальнике попросят. Уважите?

Elena Salope

Все, что прилично, - запросто

Непричесанные Мысли

Я уже поняла. А может, это и хорошо! Дерзайте, мэм!

Ру
Рубен

Ну и с переди и с зади если посмотреть то будет ещё лучше.... если канечно можно?....

Adeptus Vaasc

Хм. Ничё так, не герантофил, но выглядишь очень неплохо, усли тебе не 40 😁

Ша
Шальная🇷🇺

🤦‍♀️ так выглядит одиночество, просьба оценить себя в интернете.(

Liza

👍 ну хоть так нахватать комплиментов от мужиков каких то😁

Ша
Шальная🇷🇺

Просто очень режет глаз возраст, нужно себя хоть немного уважать.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Бывают же бабульки секси...Завидки берут в самом хорошем смысле

Elena Salope

спасибо

Владимир Ляпин

Чудесная бабушка. Внуки, поди, кричат: Урв! Бабуленька пришла.

🇷🇺Anna😊

А вы знаете, что ваше фото вот так смотрится. 🖼

Ру
Рубен

Не я,,, но выжу,что очень привлекательная женщина...👍😉

Александр

Улыбка и взгляд выше всяких похвал, мы в восхищении!!!!

Elena Salope

спасибо

To
Torkvemada

Отличный вид! Немного сутулитесь, но это поправимо!

Elena Salope

Спасибо. Я не сутулюсь, просто такой ракурс получился. Снимала сама себя

To
Torkvemada

Понял вас! а то есть простой способ всегда держать осанку)

Elena Salope

У меня нет с этим проблем

To
Torkvemada

Верю!)

Бахром_С

Браво!!! Класс!!! Так держать - (имею ввиду ТОНУС))))

Романа

Мощно! Для 74 Вы супер! На аватарке лучшее фото)

Elena Salope

спасибо!

Романа

🌺

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Я бы Вас, пожалуй, со всех сторон поимел.😉

Жа
Жамевю

Разве что взглядом))) На большее ты не способен))

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока ни попробуешь.😉

Жа
Жамевю

Не фантазируй😁

Анатолий Иванов

А ничего так! Есть за что подержаться!🤣🌷

Не
Незнакомка)

Леночка,ну что же вы так себя не уважаете?

Не
Незнакомка)

Есть вещи ,называются общепринятые нормы поведения в обществе.Не слышали?

Elena Salope

Какие нормы я нарушила, не подскажете?

Не
Незнакомка)

Еше раз выше прочтите.Вы себя показываете на всё сообщество по просьбе похотливых мужиков...Если для вас это норма,то пожалуйста.Я не моралист,и не ханжа.Но вижу,что вы свою планку человеческую и женскую сильно опустили.Ради чего?

Elena Salope

Не моралист и не ханжа уже несколько сообщений упорно учит меня жизни, видимо искренне полагая, что ее советы тут кому-то нужны и интересны. Очаровательно. Я вас даже банить не буду, продолжайте. Я приду позже и еще почитаю про то, какой мне быть и что делать, чтобы соответствовать вашим высочайшим стандартам.

Не
Незнакомка)

Да и гюне собиралась вас учить Вы уже взрослая...😄Просто подумалось:ну вдруг хоть задумается женщина? Ну нет,так нет...Ваша жизнь,вам её и портить...😄

Ваня Иванов

займитесь бегом до упаду и всё получится.

Алексей Генералов

Сбросить необходимо килограмм двадцать.

Elena Salope

Чтобы весить 39 кило? Нет, спасибо.

Александра

вас ещё не то попросят, не слушайте их )))

Vitalij Svoj

таки все холмы и впадины вроде на месте

Космос

😂

Vitalij Svoj

😊 та как то так.

Михаил **

Да со всех сторон прекрасно 🤗😘😋😘