Виталий Фоменко

Есть женщины в русских селеньях)))

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.

Светлана Яковлева

Ни черта себе, это в 3 часа ночи!?!

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,Пройдя через страданья к свету,Чрез боль душевную очистившись,Творить добро»

Алексей

Есть женщины в русских селеньях!
Но лживой молве вопреки,
Поведать хочу без стесненья
Какие там есть мужики.

Топориком срубит избёнку,
И им же старушку пришьёт.
Утопит в пруду собачонку,
И гайки с путей унесёт.

Он рыбу взрывчаткою глушит.
Тоску свою глушит вином.
Крестясь, он и церковь разрушит,
Крестясь, восстановит потом.

Он бабу галантно пропустит
Горящую избу тушить.
При этом мужик не упустит
За бабу свою «пропустить».

А если та баба, к тому же,
Коня на ходу усмирит,
Её, как положено мужу,
Он ласково обматерит.

И всех русофобов поганых,
Хоть тем пристыдить я готов:
Что в ихних краях иностранных
Нет русским под стать мужиков.

Ведь там отличить не умеют,
«Была, ни была» от «авось».
И как «трын-траву» косят-сеют,
Они не слыхали, небось.

Да разве же им догадаться,
Хоть жрут себе виски и ром,
Что можно и колом чесаться,
Но только когда грянет гром.

Омары, японское «суши»
И прочая там ерунда!
Вот чем околачивать груши –
Они не поймут никогда!

А русский мужик всё умеет.
И в душу, и в Бога, и в мать.
Россию спасать от евреев,
Царя заодно расстрелять.

А если случится веселье,
Иль грянет беда на поля,
Нет друга вернее в похмелье,
И нету его опосля.

И пусть он свой дом не достроил,
И древо не каждый взрастил,
Но в редкие дни меж запоев
Подобных себе народил.

А вы бы ещё поглазели,
На баб, что у тех мужиков,
Матроны – не то, что мамзели,
Замечу я без дураков.

Скажите мне: «фрау» иль «леди»,
Уж не говорю про «мадам»,
Пойдут ли в тайгу на медведя,
Дав волю блудливым рукам?

С ментальностью западной, узкой
Им вряд ли понять на веку,
Что всё по плечу бабе русской,
И по херу всё мужику.

И верю я, Русь возродиться!
Пусть русский мужик не Джеймс Бонд,
Но Родина вправе гордиться
За свой золотой генофонд.

Алёна Травкина

Смола как слеза на поленьях.
Вечерний загадочен свет.
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селениях нет.

Зайдите в селенья Таити,
Селенья ЮАР, Шри Ланки,
Селенья Канады зайдите –
Повсюду одни мужики.

Нет женщин в селеньях Флориды.
Нет женщин в селеньях Мали.
И даже в снегах Антарктиды
Пока ни одной не нашли.

Пылают пожары в Техасе,
Но некому с криком : «Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася!» -
В горящую избу войти.

Надрался ямщик из Гаскони,
А кони возьми и ку-ку.
Кто? Кто остановит вас, кони,
В Гаскони на полном скаку?!

Трясут катаклизмы планету
Под радостный вой воронья.
Нет женщин - Вы слышите, НЕТУ! –
В селеньях угрюмых ея.

А мы тут такие – сякие,
Все ищем ответ на вопрос,
С чего, мол, на баб из России
Такой потрясающий спрос?!

Zeituna Bikulova

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,-

Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»

Лина Соловьева

Да что там в селениях,что там коня на скаку...Есть ЖЕНЩИНЫ в наших мегаполисах –– легким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей!

Мэлс Джансыкбаев

Там одни бабы, которые и коня остановят, и в горящую избу залезут, и на медведя пойдут с рогатиной, а настоящие женщины в Питере и в Киеве)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Иногда я думаю"А не охренела ли я?", и тревожно смотрю в даль...
А Даль сурово так отвечает мне "Нет такого слова в великом русском языке".

Эльдонион Лайбайдук

Сам себя считаю городским теперь я. Здесь моя работа,здесь мои друзья. Но всё также на рассвете.....помните такую песню??:-) 🙂 🙂

Эльдонион Лайбайдук

И правильно. Удачи вам. ( вы про это в вопрос хоть допишите-мы ж незнаем что так,просто на вопросы отвечаем. А тут фото требуют оказывается)

Елена Вижевская

Писать для бестолковых? А разве и так не ясно, что при общении люди должны видеть друг друга?

Эльдонион Лайбайдук

Неясно. Почему это должны? Это вы сами придумали такие правила? Я никому ничего не должен.:-) 🙂 хочу -ставлю фото,не хочу-убираю. )))

Эльдонион Лайбайдук

Не забудьте меня в черный список занести. И еще пару тысяч таких как я. Чтоб не мозолили глаза. Удачи.)))

Виктор Минаков

Мало нормальных а ненориальные в основном по городам и сходят сума от потребительской психологии и половой потребности.

Виктор Минаков

Дык видно,чть вы не из селенья!

Лариса Анисимова

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,—

Ytne Ytne

Он даму держал на коленях,
и тяжко дышалось ему.
есть женщины в русских селеньях -
не по плечу одному.....:-))

Виктор Куракевич

" Он даму держал на коленях , Но тяжко дышалось ему. Есть женщины в русских селеньях , Не по-плечу одному...."

Алёна

Съездить, посмотреть? )))) Там ответ из Таллина дошёл....))) Он-то , мож, и молодец)))) Главное, что вовремя !!!! ))))

Галина Крылова

не то слово...обязательго ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ!!! ждут достойных для себя мужчин...достойных!!!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Есть женщины в русских селеньях. Их бабами просто зовут. Слона на скаку остановят, и хобот ему оторвут!

Андрей Ревенко

Кумэ, а ты коня остановишь-Неа. А в избу горящую войдешь-Неа. Вот за что тебя кумэ уважаю...Что не баба.

Алекс Пахомов

Да, откуда я знаю? У меня в Бердянске была дура одна, с ней три семерки выпили и потом сам знаешь что...

Да Взрослый

Есть! Но ТАКИХ СТАТНЫХ как ВЫ - МАЛО!! Они согбенные какие - то чаще!! В СЕЛЕНЬЯХ !!! От Земли и браги !!!

Юрий Трущенков

Строить селение без запуска туда женщин - ... это крутое извращение ! Конечно есть ! Сам видел ....

Елена Вижевская

Разумеется, женщины есть, но я спрашивала о Женщинах!

Юрий Трущенков

Великотёточный вопрос актуален , конечно , был всегда . Но тут придумали ещё концепцию "слабого" пола для разнообразия вечернего досуга и многие растерялись . Так что всё дело а личности . Чувствуешь , что нужен подвиг с утра , иди и останавливай лошадь на бегу ... А нет ... , - значит выходной .

Елена Вижевская

Почему у Вас образ Женщины ассоциируется с образом мужеподобной тётки?

Юрий Трущенков

Потому что вопрос по сути больше весёлый , чем грустный . А в смысле восприятия я человек нормальный . Всего доброго .

Оксана Пономарёва

Да и очень много. Оглянись вокруг повнимательней.... , попутешевствуй и их обязательно увидишь.