Та
Танюша

С сайта девственниц: "Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очень боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости . Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю . Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственно

Ответы
Janna Zinyaeva

не стоит лучше дождись встречи с любимым человеком,тогда и попробуешь если у вас будет все серьезно !

Раечка Ермолович

хахаха...а пробку как достанешь

Александр Соколов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Альонка

очень смешно

Татьяна Семёнова

это садизм над собой, уж лучше бананом))))