Ва
Василиса

Скоро и наших дураков надрочат орать за 10 баксов: " долой Трампа ". ??

Ответы
Андрей Григорьев

Я лучше долой Путина поору, бесплатно. Ну после поллитра, естественно. А Трамп мне как-то совсем параллелен.

Ва
Василиса

Надо читать между строк : это про Белоруссию и РФ.

Андрей Григорьев

Мне Белоруссия тоже как-то не особо сдалась. За РФ я чего-нибудь сделаю)))

Aн@Toliy К@Тёночкин

ну и доллар скора буде стоить 100р и цены будут выше и работы небудет люди и на 5 $ согласятся😕

Владимир Игнашов

наши дураки......праздник устраивали ..по случаю избрания Трампа ....с флагами США бегали !!!😂 )))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

если человек себя считает членом то сам и соглашается чтобы его дрочили))) Каждому свое)))

Юр
Юрий

Долой Трампа - это цветочки. Вот когда будет "долой путина" - вот тогда начнутся ягодки

Genadij Kozlovskij

У вас для этого более менее эффективно действует избирательная система.

Maks Im

ну если много дрочит...то можно наверное и поболее...надрочить🤣

Николай (77Rus)

ему и так пора долой, Пиндосы сами скинут, нефиг напрягаться

Игорь Курбатов

За 700 р. мы с супругой живём 2 дня.Чего же не поарать.Нахаляву?

Senior Full Stack Developer

А сколько времени надо орать?? за 10 $ в час я согласен!!

Ярослав Ропецкий

усерутся трампа сталкивать.фрс то он дернул🌹🌹🌹

Ва
Василиса

Я не про трампа. Додумувай.

Ярослав Ропецкий

а а а тогда вообще без шансов🌹🌹🌹

Кто-То

Ну научмли же за пососать, орать "долой Путина".

Bionic Commando

Не следующий Путин т.к Евросоюзу всё отписал

Серж)))

Вряд ли. Такса в 5 тыщ во всех уголках страны)

Александр

За такую сумму я проору лишь два раза.

Вадик

не дураков..а глупых и жадных

Bonza Bonza

Обьясните слово Надрочат🤨

Ва
Василиса

Научат орг. майдан в РФ.

Bonza Bonza

Вы наверно политехнолог какие у вас обороты речи!😂

Bonza Bonza

Вы наверно политехнолог какие у вас обороты речи!😂

Ва
Василиса

Долой ВВП писать нельзя. Модератор удалит. Читай между строк.

Bonza Bonza

Сейчас позову переводчика Васю за бутылкой мы с ним прочтем между строк😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это как раз прим. цена пули

Роман

Пусть уж лучше Трамп!

Виктор

Ваши дураки это кто?