Ирина

Какого героя мультфильмов вы напоминаете?)

Ответы
Татьяна Ивченкова

Ужас какой)))) И как такое только в голову могло прийти 🤦‍♀️ Так же "радуют" вопросы на какого зверя ты похожа или на какой цветок 😆

Ирина

Мимо

Татьяна Ивченкова

Имею право ответить))) Где запрет, покажите плиз )))))

Ирина

Кнопочка"пропустить" может избавить от такой необходимости

Татьяна Ивченкова

Необходимости нет никакой)))) 👋

Компас_Земной

)) И характером и внешне) вещают друзья что похожа я на Мериду) 🖼

Alexsey

Хм, ;))

Компас_Земной

Да-да))

Alexsey

Да точно говорю!;)

Компас_Земной

)) Надо будет пересмотреть еще раз мульт))

Alexsey

Посмотри;))

Александр Зай

Никогда не задумывался, но если судить по работе - где всегда грузят по полной - то осла.

Ирина

Бывает. Надо пару раз подвести всех, чтобы понимали, что распределяиь надо нагрузку на всех.

Александр Зай

Если честно не могу, всегда отвечаю за действия и каждое своё слово - ( даже если бросил на ходу - " Не подумав". Подводить не могу. ( так воспитали.)

Ирина

Молодец

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вот это креатив у тебя на аве конечно. Подсмотрела или сама придумала? Ану честно!

Ирина

))

Ирина

))

Андрей Андрушевский

фигня конечно, но я в мультфильмах не снимался =)))
чёт как-то не повезло =))

Ирина

Ууу, не знаю

Андрей Андрушевский

О! Чёт я так и подумал
давайте ваши темы рассмотрим - раз уж о женском, так о женском =))

Ирина

Душа

Андрей Андрушевский

Тоже хорошая тема. Все ЕЁ изучают, но так никто это сделать и не может.. Забавное дело на самом деле (какая тавтология =))

Ирина

Забавное

Сергей Горталов

Главного героя из мультфильма "Падал прошлогодний снег". Только без усов.

Ирина

👍

Рая Люба

-Уж послала... так послала! мультфильм "Падал прошлогодний снег"😄 👍

Ирина

)))))

Денис

меня с Кузьмичом сравнивали, из фильма "Особенности национальной охоты"

Ирина

Хи!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ирландского сеттера из мультика Курляндского 1981-го года "Сезон охоты".

Ирина

Надо посмотреть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень трогательный и сильный. Есть на Youtube: . Сеттер - преданный и со своими понятными идеями. Но очень несобранный. Видимо, это я и есть.

Ирина

Посмотрела. Хороший мульт и пес.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот я мечтаю быть примерно таким.

Ирина

🙂

Валерий

Вовка в тридевятом царстве. Как наш президент: - А-а-а-а...и так сойдёт... .

Ирина

Хи

Владислав А

Даже не знаю. Но пародировал и карлсона и волка из нупогоди. В детстве

Ирина

И кто ближе?)

Владислав А

Никто не ближе, просто нравлись персонажи

Ирина

Хорошо)

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
думаю кота😃

Уральская Рябинушка

Эх, жизнь моя жестянка.....Да ну её в болото....Узнали?😝

Ирина

Даа

Алемжан

Таити таити,не были мы на ваших Таити:нас и здесь неплохо кормят

Ирина

Ха-ха

Владимир Павлов

Нуу...я ж вегда был Вовкой.....ну..."Вовка в тридевятом царстве"....)))

Ирина

Вовка милый))

Владимир Павлов

Подтверждаю....я же тоже Вофка.....)))

Ирина

)))))

Владимир Павлов

Я бы на тебе жынился б.....ну сама понимаешь......ну....ну слишком молодой пока......надо сначала от робости избавитца....ну потерпи чюток....обязательно потом паженимси!...))....НО!.....первой у нас будет девочка!!!!....ну умиляют....)

Ирина

👍🏻

Олег Ефремов

Героя худ фильма может быть стюардессы просили моей росписи

Ирина

))

Айрат Невсемизвестный

себя не знаю,но вот сынок феи с "шрека"-ну копия бацков😄

Ирина

))

Упс

Как я могу это знать? Это у окружающих нужно спрашивать

Александр Митич

Вовка в тридевятом царстве...😝 🌷

Ирина

Хочу пироженое, хочу мороженое

Ирина

👍🏽

Александр Луньков

Илью Муромца видели? Ну так его коня и напоминаю)

Ирина

Интересно)

Ирина

))