Елена Королева

Вопрос для автомобилистов. Проверенные варианты - что делать, если застрял в снегу или лед не дает сдвинуться с места? А вокруг никого)))))

Ответы · страница 3
Сергей Бара

Незамерзайку можно налить.

Константин

Копать,под колеса одеяло

Амид

Ляг поспи и всё пройдёт

Газета
Газета "Наш Город"

Ну хоть в снежки поиграете. У нас иногда снег только в середине января ляжет, а иногда с ноября до апреля лежит. Ну и морозы до -30 - 35 стоят, машину хрен заведешь.

Амид

Не тут таких не бывает )))

Газета
Газета "Наш Город"

Так у вас юг, а у нас север, летом белые ночи, зимой в 10 рассвет, а в 16 закат.

Амид

👍

Газета
Газета "Наш Город"

Ты не представляешь как это летом напрягает. Просыпаешься, солнце светит, а на часах 4 утра.

Ната

какой лед если в снегу?

Ната

в этом году одна машина слетела с трассы и погрязла глубоко в снегу. Выход один был ! Мы откопали ее и тросом вытянули.

Ке
Кент

Идешь за трактором🤣

Елена Королева

цены в Питере, ну то, что мог бы и не брать за 3 мин. работы, это конечно да..... НО это уже его выбор....

Ке
Кент

Ну ты же не тех помощь вызывала🤣 или сразу рассказала о своих проблемах и напомнила, чтобы трос захватил?😁

Елена Королева

)))) да там чуток толкнуть надо было вручную

Ке
Кент

Выбрала бы прохожего побрутальней и помог бы не в силах отказаться ))))

Ке
Кент

На то он и друг, чтобы всегда быть готовым ))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вызывайте эвакуатор...

Се
Сергей-Анапа

Называется приехали

Елена Королева

это да))))))))))))))))))))))))))

Яков Максимович Гусев

а вокруг глухомань..?

Яков Максимович Гусев

ахаха..глухомань говоришь сказал мужик снимая штаны

Маргарита Злющая (77Мск)

Весны дождаться))

Зоя Ионова

У меня в багажнике всегда лежит лопата и ломик

Амид

Ты с ломиком должно быть занятноивыглядит

Амид

А фотки нет случаем тебя с лопатой?

Амид

Какая жалость ))) приветки

Амид

Седня выехала нормально?

Амид

А что так?

Амид

Ну это тебе веднее))

Володя

Возите цепи

Елена Королева

думаю да и еще Илью Муромца, чтоюы их натянул