Светлана Саминская

работа ---это стимул или тягость!!!

Ответы
强力

stimulus — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка, запряженного в повозку)... Этим дрыном ещё и рабов нерадивых наказывали.

Ир
Ирина

у кого-то это стимул, кому то -она в тягость... а хочется- чтобы на работу с радостью

Константин Головизнин

Когда работа стимул, то в конце концов наступит "в тягость" 😉

Юлия Пак

Суровая необходимость зарабатывать средства для жизни.

Светлана Саминская

ХОРОШО КОГДА ЕСТЬ СРЕДСТВО ПОЗВОЛЯЮЩЕЕ НЕ РАБОТАТЬ!!!!!! НО ,ЕСТЬ ОДИН НЮАНС ---- В ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ ЭТО СРЕДСТВО НЕ ПОНАДОБИТСЯ И МОЖЕТ СЫГРАТЬ ЗЛУЮ ШУТКУ!!!! (СРЕДСТВО--- СДАВАТЬ ЛИШНЮЮ ЖИЛПЛОЩАДЬ!!!!)СДАВАЙ И ЖИВИ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! :?

Юлия Пак

У меня, к сожалению, такой возможности нет, а если бы и была, то есть дети, которые на съеме живут.

Светлана Саминская

и правильно живут!!!!!! у них свои привычки,нравы и даже правила!!!! представьте сами: вы приходите внезапно домой,а там посуда не мыта ,мусор не вынесен,а дети лежат на диване и смотрят кино!!! ваша первая реакция---конечно сразу учить!!!!!,а в итоге скандал и хлопанье дверей!!!! а тут ушли всё чисто и пришли тоже чисто тишина и покой!!!! так что только приходить в гости и уходить довольной!!! 🌹

Юлия Пак

Если бы... В субботу вся толпа у меня. Пришли - чисто, ушли - бардак. Что не съели, унесли с собой. И все по-новой - уборка, готовка...

Валерий Тим

стимулирующее отягощение