Наталья Селезнёва

Здравствуй мама. Мы живем хорошо. Недавно у нас родился ребенок, но так как у жены не было молока, то мы отдали его на кормление черной женщине. И, представляешь, мама, ребенок почернел!". Ответ матери сыну: "Знаешь, сынок, у меня вас было пятеро и у меня тоже не было молока, и я отдавала вас на кормление корове, но что характерно, рога выросли только у тебя одного".)))))

Ответы
Ан
Ансельм

)))умничка! но скоро за такие анекдоты будут 282 стаью давать

Анатолий Шмушкович

точно-у меня не растут-может кальция не хватает 😄

Андрей Вихлянцев

Любовью они занимались ночью , а ночью темно !!!

Ирина Кондрашева

отличный анекдот он мне тоже нравится

Семенов Петр

Вам бы только доверчивых обижать)))))

(;к@терина;) (:к@тников@:)

хахахах,вот это действительно)

Юрий Бобаренко

ШУТКА ХОРОШАЯ НО НЕ НОВАЯ