No Name

Нужно ли мстить или делать пакость человеку который подставил в чем либо ?😈

Ответы · страница 2
Виктор Правдин

Как пожелаете! Но лучше не пакостить. Бумеранг Кармы сделает всё за вас, в лучшем виде!😉

Саняка

Я считаю нужно оседлать боль и сделать в тысячу раз больнее тому кто сделал тебе боль

Иван Лынов

Если хочешь забрать работу бога,он тебе спс не скажет. ТАК ЧТО НА ТВОЁ УСМОТРЕНИЕ!

Аг
Агнес

нет опускатся до такого же уровня не стоит. Это тоже самое что замаратся в грязи..

Belich Roman

Лично для меня - нет .... Но если он вредит моим планам и тем кого я двигаю, то - да...

Slam Di

Это уже зависит от вас - Порой месть решает многое, порой она вообще не нужна

Владимир Гордейчик

.. не а .. иначе сама станешь такой же .. добро и зло .. возвращаются . ☺️ 🌹

Не Выясняй)

Не знаю как другие, но я считаю что наказывать нужно и чем жосче, тем лучше.

Сталкер Меченный

Нет,просто послать наах! А если пакость очень жесткая,то и ударить жестко)

Илья Сведюк

Ни в коем случае.Иначе покажите этому прохвосту, что ничем не лучше его.

Ал
Александр

Ещё как нужно, особенно если нет время сидеть у реки и ждать его труп. . .

&l
<●>

Самый обидный род мести, признать обидчика не достойным твоей мести..

Suit Man (P-L@M.u)

А сможете? Многие корчат всепрощение, когда не в состоянии отомстить.

Genadij Kozlovskij

Как по мне, то не нужно. Но это лично мой выбор и моя позиция по жизни.

Леонид Писанов

на мой взгляд- лучше потратить свою энергию, на приятных тебе людей)

Де
Дед'уктор

Мстить не надо, но если есть законная возможность, надо наказать.

Ни Довади

Мистит ненадо пакост тоже патомушто патом тебе обратно вернется

Па
Павел

Побереги чистой душу, что бы Совесть меньше к старости мучила!...)

Raf Kanyukaev

нет, мстить не нужно, жизнь все расставит по местам и заслугам

Семён

Нет на свете ничего прекраснее справедливого возмездия ... !!!