Наталья

Вопрос мужчинам, которые пришли жить к супруге на квартиру: Вам было неловко, некомфортно? Или пришли и жили спокойно?

Ответы
Александр Романов

ТЕБЯ ХОТЬ ТАМ ЛЮБЯТ? Тебя хоть там любят? Скажи мне, не мучай!
Тебя хоть там любят? Запомни, послушай,
На всякий пожарный, на экстренный случай,
Чтоб не было трудно, я вытрясла душу!

Чтоб больше не думать и больше не помнить,
Чтоб снова тревогой тебя не изранить,
Я вытрясла душу в унынии комнат.
О Господи, дай мне короткую память!

Тебя хоть там любят? Лелеют? Целуют?
Тебя обнимают? Ты счастлив? Ты весел?
Нет-нет, не печалюсь, нет-нет, не тоскую:
Я вытрясла душу в унынии кресел!

Не холодно хоть? Не грустишь? Не измучен?
Зима, говорят, будет нынче суровой!
Я вытрясла душу в унынии слова,

Чтоб больше не выглядеть слабой и скучной.
Но помни: родных не бросают, не губят!
Ну что же молчишь ты? Скажи мне, не мучай:

Тебя хоть там любят?
Тебя хоть там любят?..
Ах Астахова

Елена...

Наташа,я тоже отвечу,хоть вопрос обращен к мужчинам..у меня была такая недавно ситуация...мы расстались..я бы потерпела,если бы человек как то старался,а то он ложится спать в 9 вечера и сын вынужден сидеть на кухне(телевизор в нашей комнате)и копм большой..хотя бы сыну что то купил взамен,а то поест,развалится ..стал раздражать...Все оставил жене и детям,а здесь подарок такой...Нет не могу..Если бы старался,зарабатывал-другое дело

Наталья

Они почему то не считают это зазорным. неприятно, когда мужчины так поступают. Никакого уважения к ним.

Константин Саратовцев

Я некоторое время был примаком и мне на это указывали, мое жилье было хуже. Потом государство-предприятие дало мне квартиру, семейная ситуация не улучшилась Всё дело было в жене. Ушли от нее стали жить одни, стало значительно лучше. Познакомили с хорошей женщиной и всё наладилось, живем хорошо, дружно, уже 23 года миновали. Мораль, примак ты или нет конечно имеет значение, гораздо важнее избранница.

Наталья

Избранник не менее важен

Наталья

Не увидела смысла ей врать. если б она пришла к вам и что то от вас имела, тогда есть смысл.

Игорь Гранаткин

Вообще в дикой природе, самка приходит на территорию самца.Я наверно дикий, хоть и с двумя высшими образованиями. Считаю, что мужчина обязан создать своей избраннице и потомству достойное жилье.Женат два раза. Оба раза построил дома, пока жили в квартире.

Наталья

Я передачу о рыбах смотрела. Не помню, что за рыбы, самцы строят дома и ждут, когда туда приплывет самка.

Игорь Гранаткин

Да и заводчики собак знают, что самку на вязку ведут на территорию самца, иначе может не случиться.

Игорь Гранаткин

В нашем народе раньше было слово- примак, то есть пришедший жить на территорию жены. Грустно, что стали забывать смысл и значение этого слова. Примаков в обществе уважением не баловали- насмехались.
Помню еще по рассказам своего деда 1904 года рождения.

Наталья

Сейчас идут спокойно на территорию жены и даже на территории родителей жены.

Игорь Гранаткин

Пользуются, что с милым рай и в шалаше.

Vyacheslav Maltsev

Мне один друг жаловался, у него такая ситуация. Квартиру им тесть его купил. В общем его это напрягало. Так они 3 детей на рожали. Я ему сказал, чтоб не заморачиваться и детей воспитывали. И тестю спасибо сказал😀

Викентий Ви

Ну у меня такое было когда я свою квартиру ремонтировал для нас, считаю что это нормально, для нас разницы нет что у меня, что у неё, что на даче, что в испании , мы живём где хотим т.е. где нам удобнее на тот момент

Друг

Можно спокойно прийти и спокойно жить. Зависит не от того, чьё это. А насколько каждый качает права. Если воспринимать жильё как жильё, где никто ничего не портит, а ещё и улучшает, то какие проблемы?

Наталья

Ник у вас мужской

Друг

Какое это имеет отношение к ситуации? Родители обезопасили себя от того, чтобы жить пришли к ним. 🙂 Это неправильно?

Наталья

Господи, такое отношение, что я вас приняла за МУЖЧИНУ.

Друг

У вас есть мнение по существу вашего же вопроса? Или предпочтительнее обсуждать Ники?

Наталья

Вопрос был мужчинам

Юрий (Челябинск)

Жил около года в темной квартире, потом ушли на съёмную, я считаю в конечном счёте всё зависит от наличия мозгов, люди умные всё решат и обо всем договорятся, когда ума нет конфликты и ссоры

Алекс Венцель

Было в молодости: Чуть не женился на одной весьма яркой даме старше себя на 7 лет, да ещё с двумя детьми. Выдержал лишь месяц совместного проживания.... Интересы наши не совпали...

Владимир Васильевич

Вопрос, конечно, интересный. Интересен ответ на встречный вопрос: а как чувствуют себя женщины, которым мужья(а таких 60-70%) после развода оставляют ВСЁ? Спокойно живут или как?

Наталья

Не встречала таких мужей, а открыл оставляют всё. Мужчины сейчас не промах, сами выгоду ищут.

Николай Климов

все сразу . ни потрахаться ни в туалет сходить . такая слышимость . сосед в подьезде пернит на кухне пахнет . пришлось свой дом строить . только и зажили спокойно .🤗😄

Михаил Кардовский

Случалось.Но не к супруге,так,попытка.Не знаю как и сказать,хреново на душе однако.Зато два раза разводился, всё оставлял жене и детям.И на душе хорошо 😁

Николай Кочубей

Никогда и ни за что! Не пойду в приемыши! Обязанность мужа обеспечить семью крышей над головой! Обязанность жены создать уютное гнездо под этой крышей!

Наталья

👍👍👍

Бибизянин

видел такое, это ужасно выглядит всегда, постоянные унижения приказы притеснения, бабы в этом случае непокорны и отвратительны в поведении

Леди Мила

Ты воняешь?

Наталья

Ну и сидим, и счастливы

Леди Мила

Да уж лучше, чем кормить нахлебников, еще и грубость терпеть.

Бибизянин

да, вы не достойны мужиков, аминь.

Дмитрий ---------

Конечно всем наверное не ловко. Просто не каждый сознаеться . Быть "примаком" ниже мужского достоинства . Это конечно моя точка зрения!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нормально!))) Я не в квартиру пришёл, я сразу в замок! Тёща бесилась))) Корни мол уже пустил!))) Но потом мы её отселили, домик купили ей....

Вячеслав Подольский

Значит дама прет и ей хорошо, а мужик должен быть в шоке и скромной, на коврике, что бы не дай бог не обидеть паночку🤔так, что ли?

Вячеслав Подольский

Ну это ваши фантазии. Зато я прямо людям в глаза смотрю и гнидой никогда не был.

Наталья

Детей бросил - гнида и есть.

Вячеслав Подольский

Ну про вас грубо говорить не буду. К имбецилам опускаться не буду. А от детей не отрекатся, там мразь так захотело, небось такое же существо

Наталья

Ну ну. Удобно, типа не я хотел. А сам рад. Кто захочет, тот общается и принимает участие в воспитании. Ты спал с этой мразью, как ты её называешь. Значит такая же мразь. да нет, хуже. Она то детей не бросила.

Наталья

Это бесспорно. У мразей нет совести.

Mustafa Mustafayev

Скажу так,был такой опыт,комфот тот же но секс потускнел чуствуешь себя как в гостях,как вернулся к себе все пришло на свои места

Медвежонок Барни

жили удобно и комфортно - но потом - .. осознание неправильности какой то - сгубило - и.... эх -судьба наверное - ... спрашивай дальше

Сергей Маркарянц

Какое то время неловко, не комфортно.... но время лечит (обстоятельства были такие, потом получил квартиру, и переехали в неё)....