Наталья

Вопрос мужчинам, которые пришли жить к супруге на квартиру: Вам было неловко, некомфортно? Или пришли и жили спокойно?

Ответы · страница 3
Валентин Красовитов

...это как взять у соседа какой то инструмент, дрель к примеру , не стукнуть не поцарапать...

Анатолий Лапшин

Сейчас я живу в её квартире. Но прописан в своей, где живёт наш с ней старший сын с семьёй.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю если не корыстно Мужчина относится к женщине а по любви то это просто условности..

Slawa Zil

Да! Было сначала такое... Потом сделал все на свой лад! Ижена была только рада этому!

Леонид Музафаров

Жил спокойно, поскольку до свадьбы жил с родителями а у нее было отдельное жилье.

Lego

Да.... как-то .... норм было.... можно было и по другому, но как-то тесно показалось

Николай Шляхов

Было очень неловко и не комфортно! Потому сейчас живу в служебном помещении!

Наталья

💋

Al
Alex

Никогда... нормальный мужик не будет жить на чужой жилплощади. По себе знаю.

Наталья

👍

Виктор Шаламов

Таких мужчин зовут - приймаки или примаки. Ничего, примаки спокойно живут.

Наталья

Да

Андрей Хрисанфов

Спокойно. Вкладывая 50% от всех трат невозможно нервничать на эту тему.

Агний

недельку пожил, и ну нафиг,сняли квартиру,спокойно жили на сьёмной.

Эд
Эдуард

Или. Комфортно там,где тебе рады,а чья это квартира,вопрос второй.

Виктор

комфортно и спокойно, до первого упоминания, что это ЕЁ квартира

Наталья

А вы пришли и забыли, что она не ваша? 🤦‍♀️

Виктор

я всегда знал, что не моя, даже делая ремонт, меняя стены, пол и потолок, всю сантехнику и электропроводку, знал, что не моя квартира

Виктор

и ни когда не претендовал, моё в рюкзак уместится

Наталья

Не надо идти к женщине. Надо думать о приобретении своего жилья.

Виктор

думал, предлагал строить дом, не хочет, хочет жить в Испании

Виктор

так уж получилось, что я приехал к ней в гости и остался

Акрам Кучумов

пришел в однокомнатную....заработал 3-х комнатную..и она не ушла....

Лека Лютер

Зять к нам какое-то время привыкал конечно. Но сейчас всё хорошо.

Все Тот Же Гоша

нифига мне не было,жил и жил с удовольствием,даже не задумывался

Denis Yaroshenko

мне было комфортно.... я за пару месяцев там ремонт забабахахал

Дмитрий Студнев

Никогда не жил у тещи )) но по рассказам в приймаках не сладко))

Та Самая

Гастарбайтеры приживаются и очень комфортно себя чувствуют

Дмитрий

Нормально! А потом купил квартиру побольше и туда переехали