Наталья

Вопрос мужчинам, которые пришли жить к супруге на квартиру: Вам было неловко, некомфортно? Или пришли и жили спокойно?

Ответы · страница 6
Виталий Рвс

ну не у всех есть свое жилье

Наталья

Так приобретайте

Наталья

При чём здесь миллионер? У меня зарплата 25 тыс и я плачу ипотеку. Просто вы привыкли приходить на чужое и самому стараться лень.

Виталий Рвс

ну да лень...... вообще не работаю сижу дома на шее у жены 🙂 а она бедненькая на 3х работах пашет 🙂

Наталья

Много таких уже развелось

Валерий

я не живу в чужих квартирах

Просто Александр

Не комфортно, тёща мешала.

Наталья

Правильно делала. Мужику некрасиво приходить к тёще.

Влад

Некоторые и права качают

Борис

Хозяину везде спокойно.

Наталья

Вы е хозяин в чужом доме

Борис

Это шутка, Наталья! Просто не был в такой ситуации. Сменил три жилья с семьей - общежитие, малосемейка, квартира.
Получал бесплатно я, но если бы и жена получала, это не имело бы никакого значения. Площадь-то на всех членов семьи выделяли, включая детей. Какая разница, но кого ордер выписан? Чистая формальность.
Но даже если бы встретился с женщиной, мы сошлись и я к ней переехал. При нормальных отношениях - какое это имеет значение, что я пришел в её квартиру? Обычно в таких случаях говорят - будь как дома! Материальное всегда вторично, а человеческие отношения - первичны.

Наталья

Я имела ввиду добрачную квартиру жены или её родителей

Борис

Я об этом говорил. При нормальных отношениях - какое имеет значение, кто к кому пришел в квартиру? Обычно в таких случаях говорят - будь как дома! Материальное всегда вторично, а человеческие отношения - первичны.

Ва
Валентина

Им все ловко и тут и там)

Борис

Хозяину везде спокойно.

Валерий Беседин

Примакам всегда плохо

Наталья

По моему, им хорошо. Иначе б не пошли.

Валерий Беседин

У меня дядька был ему просто не где было жить

Наталья

Я не понимаю, что такое негде жить? Снять квартиру или комнату почему нельзя?

Валерий Беседин

Я к тётке в деревню приезжал на каникулы Там всё по другому

Наталья

Везде одинаково. Просто лёгкой жизни хочется, напрягаться лень.

Юрий Федоров

БЫЛО БЫ ЕЙ КОМФОРТНО

Наталья

Ей то в своём доме комфортно

Юрий Федоров

и мне тоже если ей комфортно

Ев
Евгений

очень не комфортно...

Наталья

Зачем идёте? Халява сладка?

Алексей -------------

У меня своя квартира

Андрей Каширин

Если любишь то пофиш

Тот

Нету необходимости.

Наталья

Уже да

Наталья

На другой вопрос хотела ответить

Тот

Стараюсь чтобы было всё своё.

Евгений Военушкин

у меня все наоборот

Наталья

И это правильно

Се
Сергей

Они приходят ко мне

Наталья

И это правильно

Игорь

ни как все отобрала

Vladimir Gruzdev

неловко до сих пор

Наталья

Было б неловко, наверное бы не пошёл

~L
~Eva Lansca~

И как с ответами?!

Наталья

Многие пишут, что пришли и жили. Мне почему-то удивительно.

~L
~Eva Lansca~

Мне тоже это странно .

Наталья

Даже неудобно за мужчин

~L
~Eva Lansca~

Мир перевернулся с ног на голову

Де
Дерсу

Это был сущий ад!

Наталья

Зачем шли в ад? Почему не подумали о своей жилплощади?

Де
Дерсу

Заманила обманом, своя была...

Алексей Малыш

Главное любовь

Наталья

Любовь проходит, особенно, если мужчина нахлебник.