Ve
Veseliy

Есть тут шизанутые на играх? Ну типа танчики, фермы, стратегии......

Ответы
Юлия К.

Сейчас времени нет совсем, а раньше было дело))

Ve
Veseliy

ну у меня две организации, работы хватает..... хроническое недосыпание без игрушек...)))))))))

Юлия К.

у меня тоже сейчас не хватает времени, но так иногда хочется включить комп, одеть наушники и погрузиться в тот мир, побегать, пострелять в монстров, там еще оружие можно собирать самсамомс персами трепаться, ходить и собирать в рюкзак всякое барахло))

Юлия К.

т9) я точно наверное игроман))

Ve
Veseliy

ага, причем конкретный...)))

Юлия К.

Амина

азартные люди во всем азартны

Юлия ********

хочешь поделиться опытом?

Ve
Veseliy

Нееее, я этим не страдаю.....

Юлия ********

😆 а зачем тогда их ищешь??? сказать им все что ты о них думаешь?

Ve
Veseliy

Я ищу? Я спрашиваю... Не понимаю взрослых людей, рубящихся в игры..... Реально шиза.....

Юлия ********

чем бы детё не тешилось, лишь бы зарплату домой приносил... Не пьет и на диване не валяется уже плюс...

Ve
Veseliy

просто я знаю таких людей, и абалдеваю..... реальная шиза

Юлия ********

жалко таких людей... жизнь не для того дана, на смертном одре будут жалеть о каждой секунде проведенной за зря.. Смотрели или читали Идиот???

Лю
Любовь

КАЖДЫЙ ПО СВОИМ МЕСТАМ