H Г

в какой еще столице есть МГУ кроме Москвы?

Ответы
Кастеллини Розуличка

Сыну было 33 года он ударил свою мать Щас он об этом сильно жалеет Мать простила И СЕЙЧАС даже считает что сын был прав Он её не ударил была попытка Они были не одни за неё заступились не позволили ему Мать пыталась покончить с собой ну не сразу после этого случая потом Щас не обижает леет её Сыну щас 52 ей 79

H Г

а у нас была в детствеСоветскаяВласть как Мать ,мы ее не сохранили ,о чем теперь сильно жалеем

H Г

у меня вопрос тот же

H Г

главное что они сейчас хорошо живут

Ни
Николай

Севастополь не столица , но город федерального значения ... И при Украине был , естественно и сейчас тут есть филиал МГУ . правда сейчас не знаю. При Украине последние курсы отправляли в Москву доучиваться студентов.

H Г

речь не о Севастополе и не обУкраине

Ни
Николай

Ну я об МГУ вообще ответил)

H Г

это в пределахР Ф

Сергей Кузнецов

Московского госуниверситета нигде нет, а кажется есть международный гуманитарный гдето в Хаджибеевке

H Г

не о них речь

Катерина Комарова-Васильковська

Московский только по в Москве,но у нас есть Львовский ,в Киеве Киевский,в Саратове ,-Сартовский и т.л

Серафима

Нет больше МГУ))))))Так как Московский Государственный Университет может быть только в Москве

H Г

есть причем в каких то 600-х км

Серафима

Филиал?

H Г

нет универ

Nikolai Garskov

Могилев или Минск б.м.... А!, первый не подходить, не столица, тогда точно - Могадишо! 😁

H Г

в пределахР Ф и город на букву С

Nikolai Garskov

Ну нет! Я так не играю. Постоянно меняете условия задания. Вы не бось из Западной коалиции?

H Г

я не меняю а уточняю а не играете так проходите

Nikolai Garskov

К школьникам с эти задачником идите и в интернете их гуглить учите. Только не переборщите. Одного раза было достаточно. 🙂

H Г

со своими советам сами идите куда хотите а не указывайте другим

Тамара Гончарова

Тогда по названию республики, штоль...Марий-Эл - не подойдёт. Наверное, Мордовия?

H Г

ну да

Ол
Ольга

ГУ есть наверное во всех крупных городах...например в Питере раньше был ЛГУ

H Г

однако без заглавной

Ол
Ольга

В Питере сейчас. СПбГУ - Санкт-Петербургуский государственный университет))

H Г

не о нем речь

Ол
Ольга

Понятно что МГУ , только в Москве...как может быть московский ,что означает буква"М" быть в другом городе?

H Г

а вот представьте себе может причем в полтыщи км отМосквы и даже как выясняется не один

Елена

Подскажите уже белоруске в какой еще столице есть, интересно ведь!!!)))

Св
Светлана

если и есть гос.университет.то это уже будет не МГУ.В Воронеже ВГУ)))

Татьяна Моина

В любом городе, который начинается на М. Магадан например...

H Г

нет этот город на другую букву

H Г

нет в РФ

Татьяна Моина

Беда, столица в РФ только одна. Значит нигде

H Г

а субъекты ?

Татьяна Моина

Так то не столицы, а областные города. Скажите уже, что б не мучаться

Константин Полиновский

Точно в столице? В Мурманске-то точно есть, но он не столица

H Г

столица одной из республик

Константин Полиновский

Минск? Больше в СНГ столиц на "М" нет

H Г

в пределах эР Фии а город на букву с

Ferrux Eliyev

Московский государственный университет, Бакинский филиал

H Г

не о филиалах речь

Лариса Крушельницкая

Во Владивостоке. МГУ им. адм. Невельского. У нас и ИБМ есть.

H Г

во -уже третье

H Г

Москва Саранск говорят еще в Марий эл есть

Лю
Людмила

У нас был))))) в Йошкар-Оле! Теперь - академия, обалдеть)))))))))

H Г

а как полное название?

Лю
Людмила

Марийский государственный университет был раньше, теперь с педагогическим институтом объединили, точное название не знаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

МГУ, не столичный, а Московский... Так что больше нигде!

H Г

есть еще и не так далеко

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть филиал под Сепуховом... Больше не знаю! В Питере ЛГУ, В Екатеринбурге, СГУ...

H Г

не о филиале речь

H Г

в 13-ом регионе

Маргарита Злющая (77Мск)

Он не сокращается, как МГУ!!! Он везде пишется, как Мордовский ГУ имени Огарева))))

H Г

несущественно

Маргарита Радзивилл

Так во всех которые начинаются на М - Минск, к примеру

H Г

а этот на букву С

Маргарита Радзивилл

которые начинаются на С, но не обязательно столица, например Ставропольский гос университет

H Г

не то

Лариса

Я знаю что во Владивостоке есть..МГУ им. Невельского

H Г

а в Саранске МГУ им Огарева

Katerina K

Владивосток. Морской государственный университет

H Г

СССР

Татьяна

Злой вы какой-то....

H Г

не я такой жисть такая

Татьяна

это девиз пессимистов

H Г

реалистов с наполовину полным стаканом поэтому-"зашибающих в меру"

Та
Татьяна

Минск, Мурманск и в других крупных городах на М.

H Г

этот город на букву С

Та
Татьяна

Вообще-то в РФ только одна столица.

H Г

регион