Любовь Ф

Иду по улице. Параллельно идёт симпатичная пара: девочка что кукла -красоточка, молодой человек, что Косталевский в юности. Прям не налюбоваться. И от они окрыли рты и стали разговаривать между собой. Такой грязный мат!!!! А для них совершенно естественно. Разговаривают себе совершенно обыденно. Что же творится с нашей жизнью?

Ответы · страница 2
Ми
Мира

Да порой и я говорю матом))) но в основном на даче, на улице и на работе не выражаюсь)

Раиса Бобкова

Вот теперь такая у нас молодежь и попробуй сделать замечание, мало не покажется...

Любовь Ф

а они не поймут о чем речь. Были с классом в театре. мои ученики сидели рядом, обсуждали спектакль. Одни из них сказал:"Херня". Другой ему сделал замечание, что он в моём присутствие использует нецензурное слово. Первый очень удивился:"Разве это матом?"

Нурлан Есенгулов

К сожалению это так.Даже подростки поступают так, на замечания только ухмылки.

Любовь Ф

хорошо, если ухмылки, а не хамство в ответ

Любовь Ф

увы

Emmanuil Christov

словарный запас скудный... ребёнок учится томУ, что слышит у себя в домУ...

Анна

Ничего. Так было всегда. Часть населения не культурна и плохо воспитана

Анна

А с чего вы решили что эта пара интеллигенты? Красота не равно ни уму,ни богатому словарному запасу. Я в детстве не обращала внимания на слова окружающих. Просто определенный стиль был свойственный одной группе, другие слова были у другой группы. Многие и сейчас так говорят. Мои сыновья и муж никогда не выражаются при мне, но я сильно подозреваю что в компании мужчин или других женщин возможны и нецензурные слова. Лично мне так неудобно,но другим вполне нормально

Любовь Ф

они выходили из здания университета и обсуждали занятия

Анна

А для вас интеллигентность и высшее образование - синонимы?!!!

Любовь Ф

в своем небольшом городе я давно работаю учителем, поэтому я знаю многих и многие знают меня. Я знаю семьи этих молодых людей

Анна

И что? Семья не гарантия ума и интеллигентности. Ну и воспитатели там точно плохие,раз не смогли детям объяснить как себя вести

Наталья Мельникова

Это такая страна стала с этой демократией. Что то делаем неправильно.

Тоже не люблю Косталевского. Наверное и я бы рядом с ним ругался.

Ruslan

Для них это круто, прикольно считается......Что в душе, то на языке

Сергей

Животные тоже красивы... К счастью, мы их "языка" не понимаем...😎

Agnostic Front

Ну это норма сейчас-хотя мне не нравятся матерящиеся мадамы

Михаил Леонидович

Я бы заржал на всю улицу, подбавив своих фирменных матюков.

Игорь Качесов

Мат в устах мужчины звучит дерзко, в устах девушки мерзко!

Берик Ниязбаев

А как узнать, если жена изменяет??? Плиз ответьте честно

Любовь Ф

пока сама не скажет, не узнаете

Берик Ниязбаев

Ответ на ваш вопрос, приближается апокалипсис

Да
Дамир

Падение нравов... Потребляйство и отсутствие культуры

Любовь Ф

а куда девалась культура?

Да
Дамир

Стала ненужной

Пани Яблонская

грустно что так пошло и принимается за норму общения

Любовь Ф

увы

Пани Яблонская

пока живем

Любовь Ф

пока живём - будем воспитывать по мере сил

Пани Яблонская

стараемся но не всегда получается

Любовь Ф

к сожалению

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ничего такого.. если им это принято.. то что поделать.

Друг Михаила, Помните Меня, Друзья?

то и творится - деградация. Что хотели, то и получаем

Неизвестно Неизвестно

Я это встречал и 30 лет назад, ничего не происходит.

Василий Сычёв

Согласен . Мат - это бич . Это бедствие . Это позор .

Любовь Ф

это разрушает личность

Василий Сычёв

Полностью согласен ..

Владимир ...

Значит следующее поколение чем-то и их удивит 🙂