Виктор

Как понять "Потенциальная любовница"? И есть ли такие здесь? )

Ответы · страница 2
Сергей Нечухаев

Есть. Пойдёт и в любовницы, потому что любит. Ну и за деньги есть готовы на это. Из-за жадности. Мне это , слава всему не грозит.

Ол
Ольга

Это та которая хочет только любви постоянной,которую устраевает только конфетно-букетный период,наверняка такие есть

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

С точки физики: "Кинетическая" - это в действии, "Потенциальная" - есть запас энергии, готовый выбиться на счастливого.

Га
Галюсик

Какой умный и нужный ответ!!!!🍒🍒🍓🍓🍓

Tatiana Medvedeva Illarionova

Это значит просто любая баба, встреченная на улице)) потенциал-это то, что скрыто и неявно.....)) ахах...я не знаю про тут.

Виктор

хотелось бы такое чувствовать 😉

Наталия Голик

Просто в тему:— Алло, полиция? Я застукала мужа с любовницей…
— А зачем Вы сюда звоните?
— Насмерть застукала!😃

Виктор

Ой не случайно он любовницу завел )

Наталия Голик

Так что сто раз женатым ( и замужним! ) подумать, прежде чем...

Виктор

Это женам нужно думать, чтобы от них не бегали к любовницам )))))

Наталия Голик

А мужчинам что ли не надо?🤔 Если от них....

Виктор

Если убежал, значит не все устраивало в отношениях с женой.... Можете спорить с кем угодно )))

Наталия Голик

Да на эту тему спорить вообще не хочу... У каждого свой взгляд, своя правда

Наталья

Думаю.. это та любовница. которая остается верной любовницей😅 , не смотря на то что он имея ее уже сменил 5 жен..

Виктор

...а она, сменив 5 мужей? )

Наталья

Ну... вы что то уж сильно третьируете..😅 А если по правде. то бывают такие случаи , когда любовница остается в статусе любовницы, а любовник меняет жен..

Виктор

все бывает в этом мире, даже то, что быть не может )

Наталья

Спорить не буду.. чудеса происходят на каждом шагу,это верно.. Особенно то , что касается любовников..☺️ 🙃

Наталья

👌 👍

Виктор

для каждого, отношения индивидуальны и неповторимы )

Наталья

Верно!

Nikolai Garskov

Это могут понять тольтко люди с сохранившейся высокой потенцией и тонко организованные. "Заслуженные Любовники"!)))

Ла
Лада

Потенциальная,которая готова к этому и в перспективе ею станет с большей долей вероятности,если не форс-мажор

Plaxov Dmitry

Это видимо женщина которую устраивает только секс с мужчиной кратковременно пришел пихнул ушел и без забот

Ирина Трещинская

Да,это идеальная во все смыслах женщина, которая по достоинству если оценить может быть прекрасной женой

Виктор

Замечательный ответ! И прекрасная жена идеальна во всех смыслах!

Елена

На чужом горе счастье не построишь. Влезая в чужую семью некоторые не понимают, что существует бумеранг.

Нина

В перспективе, это тот тип женщины, который нравится. Но на этом можно и закончить, мечтать не вредно.

Ма
Марина

Возможно это любимая женщина, которая по каким то причинам не любовница, ну или пока не любовница...

Галина

Значит...вечная любовница...это как .....забыла это слово, как охарактеризовать, не могу вспомнить.....

Галина Сопот

А то..Назначьте " стрелку" - посмотреть.. прочувствовать и решить в каком статусе она для вас😊

Светлана Атаева

разве что она из Вашего города и Вы ей нравитесь и она есть на этом сайте, тогда всё возможно

@@
@@мила@@

Наверное это та что без любовника не живет. Одного бросает к другому идёт. Без обязательств

Ро
Ромашка

Ну я так думаю, что все здесь потенциальные любовницы. Но реальной может ни стань ни одна)))

Виктор

естественно. с таким не поспоришь )))

Дайлова Надежда Гомель

Ну, вот к примеру, Вы мне не любовник! Нет! Но, потенциал чувствуется!☝️ 😃 🤝

Ид
Иджи

Молодец 😂😂😂💐💐💐

Дайлова Надежда Гомель

Так это ж я к примеру......😔

Ид
Иджи

Зато смешно 💐💐💐

Та
Татьяна

значит держишь в уме свой потенциал возможных девушек... может и есть...тебе виднее...