Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Подчиняетесь ли вы общим нормам, законам и правилам ? И вправе ли человек их игнорировать?

Ответы · страница 3
Tr
Traveler

Думаю,что необходимо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Необходимо подчиняться.или игнорировать?

Tr
Traveler

Игнорировать можно людей,их поведение,.. но не общие законы и правила,пусть они будут даже не писаны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я поняла.))

Майя Петрова

Подчиняюсь. Не вправе

Н*
Наталья ****

Закон должно блюсти!

Олег И

Не в праве, а в силах

Снежана

нет. не в праве

Татьяна Рязанцева

да,подчиняюсь

Константин Дос

более-менее

Константин Дос

Похоже судьба у нас такая.. Всегда ж так было.. Технологии, культура, искусство, даже религия и то не своя..

Константин Дос

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вас заглючило)

Константин Дос

Я здесь ни при чем. Сам увидел только после твоего комментария.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.