Антон Кузнецов

А правда что пингвины это ласточки, которые кушали после 18-00 ???

Ответы · страница 2
Галина Мовергоз

Нет, не правда! Разве пингвины вьют гнезда? Значит, не ласточки. Просто комп лекция такая!

Ал
Александра

ну возможно,но это явно было очень давно))потому что быстро так растолстеть не реально))

Елена Цой (Бусова)

ё-моё.а я то думаю,почему считаю себя ласточкой, а в зеркало посмотрю...пингвин блин )))))

Inge F@tixov@

наверное. Вот подумала если буду кушать после 6ти что я тоже в пингвина превращусь???

Inge F@tixov@

Но я работаю над собой, чтобы не превратиться

Тамара Чабан

Ой, можно подумать вы не кушаете после шести. 🙂 На пингвинов тоже приятно смотреть.

Нина Фадеева

да , которые кушали после , того как стали ласточками . Запретите им немедленно . ))

Надежда Пиколова(Мехтеркина)

не думаю, я вот могу и в два часа ночи поесть и ничего , не превратилась ни в кого

Ли
Лидия

точно...распространять это надо в интернете... может женщины стройнее станут 😄

Наталья Лапковская

Что бы вас не разнесло-не ешьте после шести...и не курите возле бензоколонки...

Светлана Локтева

Нет,это очень хорошие птички,время питания их не интересует,как нас женщин.

Ек
Екатерина

правда! я узнавала у них, подтвердили, каются теперь, летать не могут))))))))))))

Татьяна Злобина

Я думаю куда ласточки делись? А они оказывается в пингвинов превратились!

Elen Vilkova

Попробуйте найти энтузиаста, который поможет проверить Вашу гипотезу. 😄

*** Аняшка**

а ещё говорят что огурец- это глубоко разочировавшийся в себе кактус))))))

Ящерка ツ

Пингвинов потискать хочется, а вот ласточки такого желания не вызывают!

Граф Аргонский

А я слышал, что это дельфины, которые за шубками часто бегали на сушу.))))

Anna R

Да,только ещё и в росте переросшие...А вообще прикольные ...наблюдать их

**
***инна*** ******

Эта правда для Дюймовочек, которые кушали после 18-00 и стали колобками.

Антон Кузнецов

Старик с бабкой учли ошибку и испекли кубик

Катерина Фрошина

пингвины-это ласточки .которым передались гены габаритных родителей

Елена Квасникова

просто очень симпатичные существа и не надо их в ласточек превращать