Антон Кузнецов

А правда что пингвины это ласточки, которые кушали после 18-00 ???

Ответы · страница 3
Лариса Малыхина

Нет это не ласточки. Ласточки на землю не садятся, и плавать не умеют.

Марина Кононова

Если бы Вы поплавали как пингвин, Вы бы сами в ласточку превратились.

Надежда Яковлева

нет, это стрижы, которые пьют пиво и постоянно бегают к холодильнику

Тамара Козлова

действительно, и великаном станет человек - который после 18.00 кушает

Шолпан Мирова

Прикольный вопрос, а как они такие толстые добрались до Антарктиды?

Шолпан Мирова

Ну тогда Вы противоречите своему вопросу, ведь от ходьбы и плавания, все что они наели после 18-00 должно было сжечься. Ну конечно ради прикола можно сравнить эти две особи, но ласточки - это ласточки, а пингвины - это пингвины.

Татьяна Савватеева

Теперь понятно, что со мной станет, если стану нарушать это правило!

Джульетта Иванова

здорово - я теперь буду называть себя ласточкой с хорошим аппетитом

Наталья Августовская

нет - это коровы , которые совсем не кушали и уменьшились в размерах

Сестра Любы И Нади

Здорово ! Еще больше буду смеяться , если это оказалось бы правдой))

Вера (Veera)

у нас президента обзывают "пингвин"... после18 он точно кушинькает))))

Анна Муратова(Келлер)

ой тяжело сказать. смотря что ели, если только холестерин ложками.

Наталия Пащенко

и решили утопиться, но не получилось, прям рождение новой легенды

El
Eldalomeo

нет. ласточки это пингвины после того как пили чай для похудения))

*лидия*

да а моржи это бобры которые ели не только после 18-00 но и после 20-00

Сергей С

Они самые, а еще их все дразнили, они обиделись и ушли на полюс. (((

Наталья

и летать не смогли...а так насчет того, что любят они разную т-ру...

На
Наталья

чистая правда. Давайте задумаемся стоит ли нажираться после 6?)))

На
Наталья

вполне возможно. хотя пингвины могут и к снегу

На
Наталья

так между прочим ( между нами) скоро зимаааа

Антон Кузнецов

То-то мухи какие-то белые летали сегодня)

На
Наталья

как раз где ласточки зимуют

Антон Кузнецов

А летом пингвины уплывают , а прилетают ласточки)

Надежда Усольцева

это смелое предположение. И поэтому они не смогли улететь на юг.

Антон Кузнецов

Так на самом южном полюсе они... Куда ж южнее)))

Ирина Андреева

точно,вот я думаю,если буду есть после 18.00,стану ли я пингвином?

Ирина Андреева

жаль,а так хотелось к ним)

Ирина Андреева

ну не надо,у меня 9 мес в году зима,остальное осень,так что мне жара противопоказана)))

Ирина Андреева

не,эге не надо,без него лучше)

Михаил Горьковский

Нет... это ласточки летели в австралию, и там полюбили кенгуру...