Ир
Ирина

Я теряла-родителей!...любимого!.. внучку нерожденную и невестку! ....-это было СТРАШНО И БОЛЬНО!!!!! Здесь я потеряла-подругу!(Надю)- это Печально..и больновато!..Но не смертельно! Выживу! Не надо ответов!!!!!

Ответы
Нет Слов

Крепись прелесть,при мне застрелили моего друга,с другим попал в аварию,ему пробило лёгкое,скорая не успела,умер у меня на руках...нас собиралось человек по 30 а потом появились наркотики в Москве и нас не употребляющих осталось человек 10,остальные на небесах...близкие люди были

Ир
Ирина

Вы живы!..Значит-Вы сильный Мужчина!

Нет Слов

Ты знаешь чем дальше тем слабее,теряешь близких...(

Ир
Ирина

Считаешь-женщине проще терять? хоронить?!!!!

Нет Слов

Конечно нет

Елена Филимонова

Удивила! У всех жизнь состоит из потерь

Ирина Карпова

кто ниб же все равно пожалеет!!!

Ир
Ирина

Увы..тезка! Жалеть -некому!!!! Сама с собой плачу!(но ооочень редко!- когда совсем плохо!..или болит что то..)

Ирина Карпова

вопросу всего 6 мин...все впереди!

Ир
Ирина

Хм..Я вопросы свои удаляю..через 10 мин! Не вижу смысла- Продлевать!Кто-хотел-увидел и ответил! Не понимаю.висящих вопросов по 2-3 года!...Жизнь идет..все меняется..Так ведь?

Ирина Карпова

наверное человек тут появляется раз в два- три года..мне недавно попались вопросы 12 года...

Ир
Ирина

Это- плохо! Живете- живите в ногу времени! Моё мнение..

Ирина Карпова

а вопросы такие были типа- что подарить на юбилей..что то такого плана..

Сергей Л.

Ириша, вам идут рыжие волосы!

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Творят такое что ни уму ни сердцу. Ни в какие рамки 10 человек как отрезало.

Сергей Л.

Надя, Ириша очень хорошая девушка, она тебе сестра, ты почитай ее, там много что есть Святого у нее, вот таких нельзя терять, я хочу что бы вы дружили!

Дайлова Надежда Гомель

А мы и дружили. Я её давно знаю. Поживём - увидим. Время расставит все точки над и

Сергей Л.

Доброе утро Ириша!

Дайлова Надежда Гомель

Привет! Только я не Ириша. Мы абсолютно разные.

Светлана Филюкова

я здесь тоже после аварии,...

Ир
Ирина

Живы!- и слава Богу!

Светлана Филюкова

и стихи пишу,книгу написали здесь с соавтором.за 10 месяцев.

Ир
Ирина

Умница! Я не так сильна!:( Да и талантов нет:(

Светлана Филюкова

у всех есть свой талант,подумайте,у меня хобби --кремни,

Ир
Ирина

Моё хобби- игра на фортепиано..(была)- училась 12 лет...А теперь хобби- игры поиск-квест и аудиокниги! Вот так бывает!!!

Светлана Филюкова

ой я бы музыку не бросила, как и стихи, я петь любила, плясать,

Наталья Быкова(Бондарь)

Храни Вас Господь!

Ир
Ирина

Спасибо Наталочка!!!!

Наталья Быкова(Бондарь)

Я тоже очень-очень много потеряла,плюс предательство мужа,плюс война не заканчивается ,но Господь знает,что делает. Ему видней. Я живу и благодарю за все его. Чего и Вам желаю.

Михаил Алексеенко

Твёрдости вам!

Ир
Ирина

Спасибо!

Поручик Ржевский

🤝🌹

Ир
Ирина

🤝

Михаил Шмарский

не грусти

Ир
Ирина

Грущу..Но-спасибо!:)