Yurii Best

Хотите, чтобы ваши дети росли здоровыми и послушными? Педиатры рекомендуют давать детям “ Ремнишку”)))))

Ответы
Ни
Нина

Не согласна категорически,моя дочь еще ни одного раза не ударила своих детей,только угол и счет до трех,бегут бегом,чтобы мама или папа не досчитали до трех,и я думаю,что это же прекрасно.

Ал
Александра

Не верьте - это вчерашний день....детей надо любить, уважать, но не баловать...Говорю это из собственного опыта... 😉

Тамара Кацуба

Ах! насмешил меня дружок..ведь есть реальный ремешок...и под влиянием ремня..у нас нормальная еда..

Наташа Вертеева

Нет Юра -это не метод воспитания. Я своих не бью. Хотя иногда убить готова, за проделки.

Е)
Екатерина )))

Ой,это очень хорошо иногда помогает и в здоровье и в послушании)))))))))

Slay *

одобрям а то что то совсем забыли про такое доступное средство

Александр Ипатов

глупость удиляйте больше внимания детям и все будет ХОРОШО

Ульяна Кальщикова

да, наверное это действенный способ от куришки и бухашки!

Юлия Болобнева

Это не всегда дает положительный результат в будущем!

Асия Просто

а эти педиатры своим детям такую бяку дают интересно

Δεμιςτοκλης

у меня пока нет детей я не готов об этом обсуждать

Светлана Михайлова

это средство даю уже внукам.ничего,помогает

Ра
Разалия

ай ай ай...что ты своих так воспитывал?))))

Ольга Аборнева

некоторым не помогает-из личного опыта

Мышка@@@@@ Минск

неееееееееее.....никогда не применяла...

G.
Galina ..

и это тоже иногда можно, но не сильно

Катерина Болтромюк

))), как будто тебя Ремнишка обошла)))

Людмила Саидова

Ну зто за нами тоже не постоит....))

Юрий Богданов

ва-ха-ха,а что!? логика есть...))))))

Ольга Белякова

ну это не всегда помогает!!!))))