Алексей

Завтра играют: Беларусь - США; Швейцария - Россия. Ваши прогнозы: кто кого?

Ответы · страница 3
Ольга Рыженина

а может лучше ничья

Алексей

По правилам ничьей быть не может))

Ольга Рыженина

а хотелось так сохранить мир ставлю на Россию

На
Наталья

белорусь и россия

На
Наталья

я терпеть хоккей не могу...

Алексей

тогда кыш из нашей песочницы)))))

Инокентий Щеглов

Беларусь и Россия

Инокентий Щеглов

ну так, братья славяне всех победят!) 😄

Алексей

Маладцы!! Сегодня за латышей болеем! Вчера они финнов уделали, молодцы, сегодня немцев тоже должны )))

Александр Рюрикович

Россия, Беларусь!

Алексей

Оптимистично. Но оооочень маловероятно )) причем оба варианта маловероятны

Виктор Манжурин

...а Украина с кем?

Алексей

А Украине до Высшей лиги - как до Луны пешком. Её уровень - третий дивизион.

Сергей Митин

Боюсь загадывать

Алексей

Мои ставки: в первой паре США, во второй Россия ))

·•●✿ Аня ✿●•·

наши их сделают))

·•●✿ Аня ✿●•·

зато услышу))) я правил игры всё равно не знаю))

Алексей

Собственно, главная цель проста, как и в любом подобном спортивном состязании — затолкать любыми разрешенными способами спортивный снаряд в ворота соперника большее количество раз, чем это сделает он )))

·•●✿ Аня ✿●•·

ну, это понятно, но смотреть как они толкают не интересно)))

Алексей

Ни фига себе не интересно! Между прочим, в хоккее, для большей зрелищности, в угоду зрителям не возбраняются силовые приёмы, как то: пихнуть крагой по башке, с силой толкнуть на борт, подсечь клюшкой и даже перебросить через себя ударом тела в пузо или по ногам вражины. Точнее, иногда даже возбраняется, но, в отличие от более пригламуренного ногомяча, за это дадут всего лишь две минуты штрафа ))) и вообще это очень динамичный вид спорта )))

·•●✿ Аня ✿●•·

не спорю, мужчинам это интересно))

Сергей Рогатовский

А как же санкции?

Алексей

Санкции санкциями, а хоккей - святое!! ))

Валентина Фанова

США, Швейцария...

Алексей

Не верите вы в ребят.... )))

Елена Зарубина

Россия, вперед!!!

Елена Зарубина

Сумеют, не сумеют........... самое главное: надейся и жди, вся жизнь впереди!!!

Valentin Bader

США и Швейцария

Valentin Bader

Я не болельщик но вполне уверен что так и будет.

Al
Alena.entaeva

США, Швейцария.

Алексей

Эээ.... А ничео, что швейцарцев на Олимпиаде Латвия в четвертьфинал не пустила? ))

Al
Alena.entaeva

Ну наши то явно хуже играют

Алексей

Хуже латышей? Спасибо, нашим ребятам бы польстило 🙂 (Я имею в виду сборную Латвии 🙂 )

Надежда Викторовна

шВЕДЫ ВЫИГРАЮТ

Алексей

Возможно, даже наверняка. Но сейчас речь не про них ))

Константин Истомин

Наши выиграют!

Алексей

Наши завтра не играют ))))

Евгений Колотилин

вторые первых

Алексей

Россия? У Швейцарии? У вице-чемпионов мира? ))

Василий Теркин

Во что играют?

Василий Теркин

Наши победят! Забивать козла - национальная игра, как хоккей у канадцев!

Татьяна Константиновна

Россия вперёд

Алексей

Сумеют? Швейцария, вроде, не мальчики для битья))

Гульшат Ахметова

кто то кого то

Гульшат Ахметова

я не смотрю - пофиг вообще

Юлия Клочкова

победят НАШИ))

Алексей

А наши сегодня не играют )))))

Марина Давиденко

не разбираюсь

Алексей

Объясняю: Россия - это одна шестая часть суши, Швейцария - там, де жители одной шестой держат бабки, США - это пиндосы, в общем захолустье де-то за океаном. А Белоруссия - это холодильник "Минск" и самосвал "Белаз" ))))))