Не Может Быть

"Компания Gresso представила коллекцию смартфонов с бриллиантовыми кнопками, золотым покрытием и гравировкой креста с надписью "Спаси и сохрани", которые перед продажей освятят в церкви. Изготовлено 33 (в соответствии с возрастом Христа) смартфона с бриллиантовыми кнопками за 1,5 млн рублей и ещё 988 (в соответствии с годом Крещения Руси) аппаратов с золотыми кнопками за 380 тысяч рублей. Интересно, а номер Бога там будет?"

Ответы
Зина Гулиева

Создатели смартфонов-ненормальные люди.Втюхивать освященные в церкви аппараты за 1,5ляма каждый.

Не Может Быть

Ну да... Маркетинг и здравый смысл - уже противоположные понятия...

Зина Гулиева

С жиру бесятся.Уже незнают,че и продать.

Егор Павлов

А так же встроенный молитвенник, вместо заметок, летопись, и на звонке колокола

Не Может Быть

Это, наверное, уже отдельные приложения в Церковь-Маркете...

Егор Павлов

Православная лавка)))) обновления скачиваются только в пост и не сильно жирные

Не Может Быть

И при повторении молитвы - скидка (проценты зависят уже от степени искренности веры...)

Леонид Смирнов

А в современных телефонах функция позвонить, является чисто дополнительной.

Не Может Быть

И то верно.

Роман Силенин

Будет будет, дозвонившимся в подарок бесплатный курс галоперидола

Не Может Быть

А не предусматривается ли ещё случайно бесплатная доставка в "жёлтый дом"? Ну или хотя бы в церковь...

Роман Силенин

Все будет, и интерактивная игра, и викторина "угадай таблетки", и веселые старты в рубашках с длинным рукавами под покровительством архангелов в белых одеяниях

Не Может Быть

Вот счастливые люди... и покупатели, и производители...

~00000000000000~

хех. маркетинг. молодцы. могу их поздравить. миллионеры купят

Не Может Быть

Миллионеры, которым некуда больше денег девать...

~00000000000000~

им все равно что покупать. хоть черный квадрат малевича за миллион. главное если скажут что это самая уникальная картина.

Не Может Быть

Ну не все же миллионеры такие... рвущиеся за якобы уникальностью...

~00000000000000~

конечно не все. но среди них распространено чтобы скупать уникальности

Не Может Быть

Ну хотя да... Больше и некому...

Genadij Kozlovskij

За кощунство Господь заблокирует звонки на свой номер ))))

Grim Reaper

Его обладателю дадут соседские гопники.)))

Суетолог

буржуйские штучки,Сталина на них нету...

Не Может Быть

Зато есть этот... Патриарх Кирилл...

Суетолог

в топку яво

Не Может Быть

Это ж сколько золота заодно переплавится...

Th
Theodore

Вранье, в России смартфоны не делают

Не Может Быть

А может, основа не российская...

Th
Theodore

И вы поверили в эту херню?

Не Может Быть

Я такого не говорила.

Дмитрий Михальченко

Вряд ли, причем здесь Бог?

Дмитрий Михальченко

На кресте, это кем написано?

Не Может Быть

Либо производители, либо нет. Вариантов множество...

Дмитрий Михальченко

Ну так это же человек сделал ,как и тел. о котором вы пишите, так причем здесь Бог?

Не Может Быть

Пишу не я, а журналисты в СМИ. Я лишь цитирую новость... Хорошо. Ни при чём. Дурацкая, идиотская, богохульственная "шутка".

Дмитрий Михальченко

Тот кто это придумал, слишком много грешил наверное, поэтому оставим это на совести изобретателя данного"шедевра"

So
Solongo

😄😄😄😄✌️😎

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

До чего дошел прогресс

Андрей Гуртовой

бога нет

Не Может Быть

Это Вы им скажите, последователям...

Андрей Гуртовой

каждый день говорю

Не Может Быть

Вот видите, их простыми разговорами вообще не переубедить. Да и весомыми аргументами - чаще всего тоже...

Психоделический Енотик )

Я верю бога прикинь вот шизофреник

Не Может Быть

Ну это ещё смотря в какого бога. И смотря как верить...

Психоделический Енотик )

Ну говорят наша вселеная живая ) воть

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

aga / 03

Не Может Быть

И психиатрическая тоже разве 03?