Татьяна Алексеева

что важнее для женщины семья или карьера?

Ответы · страница 2
Татьяна

Для женщины семья? а знаю одну даму ей уже 55? погналась за карьерой теперь плачет детей нет мужа нет? одна с ремонтом а квартире и что по вечерам плачет что ее никто не ждет дома

Станислав Салтыков

Принципиально семья. Но некоторые закомплексованные особы, дабы доказать что-то кому-то идут по карьере, что противоестественно, и говорит о психологических расстройствах.

Allely Fox

Попробуй представить, что ты убила своего единственного, горячо любимого ребёнка , чтобы занять кресло своего конкурента...Ну как? (А ведь ты смогла бы сделать карьеру...)

Татьяна

Ну, и пример, зачем же такие крайности)

Allely Fox

Ну тогда делай карьеру, для себя, любимой...

Татьяна

Я мнение спрашиваю людей и не о себе)

Ны
Ныряльщик

Решать только самой... Но карьера не обнимет, не будет любить, не будет заботиться. Пенсия как маленькая смерть. Пышные проводы, а через пару месяцев о тебе уже не помнят.

Тоха Рашидов

семья! смотри на женщин которые выбрали карьеру, у них есть все но нет нечего, в смысле, у них есть деньги но нет истинный радость, семья, счастье и нормальной любви

Тоха Рашидов

рад что вам помог хоть в чем то))

Михаил Гоноболев

Приоритеты здесь могут зависеть от расстановки акцентов . Семья может стать карьерой , а коллектив - семьёй . Во всём виноват " проклятый человеческий фактор " !

Katerina Sorokina

Все считают, что для женщины главное нарожать детей, создать семью . Но для меня главное карьера, хотя может это и не правильно, но позиция жизненная моя такая.

Татьяна

Впервые слышу такое мнение) Вот, и у меня так же)

Katerina Sorokina

Это , наверное , не правильно , но для меня так

Katerina Sorokina

Правильно, каждый выбирает жизнь для себя сам)

Ирина Кигель

Женщина ухитряется все это объединить, но вот моя карьера продвинулась долековато вперед после того как дети выросли и я перестала уделять им много времени.

Александр Лосенко

ОДНИМ ТО--ИХ БОЛЬШЕ--ИНЫМ --ИХ МЕНЬШЕ--ДРУГОЕ--ПРИ ЭТОМ ВТОРЫЕ МОГУТ НЕ ИМЕТЬ ПЕРВОГО---В ТО ВРЕМЯ КАК ПЕРВЫЕ ИМЕЮТ ВТОРЫХ КАК В ПРЯМОМ ТАК И В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ

Шевалье Клапье Де Колонг

Для настоящей женщины конечно на первом месте - Семья,а для революционных дур конешно первым делом - "росписная торба Революции или Карьеры - один хрен...

Людмила Луговая

Хорошая семья не стоит никакой успешной карьеры. Лучше помоги супругу её сделать, но будь начеку, ведь успешный мужчина может когда-нибудь .... продолжи

Людмила Луговая

догадалась? так всегда береги семью и сама будь на высоте внешне и внутренне

Александр Кабанов

Ну если карьера - то такой женщине я не позавидую. Однако здесь даже сам человек не может повлиять на себя. Поэтому как судьбе будет угодно, так и будет.

Моника Царица

Смотря какая карта рождения Оказывается все даты рождения распределили на 56 карт (проверяю, сходится, и очень полезная информация, её бы всем знать)

Татьяна

Определите по моей дате рождения?

Моника Царица

там 2 листа классной инф. она отлич от описании карт, но похож смысл сказать могу назв карты

Татьяна

скажите название карты, или Вам дату рождения назвать?

Гульфайруз Бозахаева

Ну это зависит от женщины. Но практика показывает, что многие женщины, повторяю еще раз, многие женщины выбирают карьеру. Лишь только единицы семью.

Vatslav Lvovich

По предназначению-семья...Даже гормональный состав за это говорит...Гормонов чувства в 1000раз больше, чем гормонов действия...У мужчин-наоборот..

Архат Жагыпар

думаю, каждая женщина должна сама определиться с этим вопросом. знаю много женщин которые достигли больших результатов в карьере, но одиноки.

Андрей Струков

Каждая женщина неповторима, поэтому стереотипа не существует! ))) Я считаю, женщина сокровище необыкновенное, продолжение жизни её заслуга )))

Андрей Струков

Я считаю, что и то и другое можно совместить, примеров в моём окружении не много, но они есть и заслуживают уважения и благодарности ))

Неклюдов Вячеслав

Она верила в божью благодать, святость брака и изначальную доброту каждого человека. Во всех прочих отношениях она была такой же идиоткой.

Трофимов Владимир

на первом месте должна стоять семья - но мы взяли американскую модель, где на первом месте карьера, на втором *лядство а потом уже семья....

Настя Алексеева

и то и то,но больше семья конечно же.
Как по мне ,так все мы разные для кого-то карьера важнее семьи,а для другого важнее семья,чем карьера!