Светлана Мурашко

Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!

Ответы · страница 5
Инга Попова

МУДРОСТЬ ЭТО ОТЛИЧНОЕ ОТ ДОБРОТЫ )))) это типа сколько нужно кирпичей чтобы было синие

Лариса Готовцева

Иногда сложно в бесконечной круговерти и спешке.... тут не только мудрость пригодится

Дм
Дмитрий

А я думаю что для проявления доброты совсем не нужно мудрости. Просто будьте доброй.

Татьяна Сомова

к сожалению не всем людям дана мудрость, некоторые и уходят их жизни глупыми и злыми

Анна Король

Доброта не какая то малость.Если в женщине есть ьдоброта-значит женщина состоялась.

Ki
Kirpin53

Одной достаточно что бы творить ее, а потерять ее невозможно, она или есть или ее нет

Владимир Долгополов

только при наличии глупости человек теряет самое важное качество своего характера

Зинаида Войтович

вот и я восхищаюсь людьми сумевшими оставаться добрыми даже в преклонном возрасте

Наталья Шмакова

если доброта зависит от мудрости, попахивает корыстью: я буду добрым, потому что...

Андрей Феофанов

Бог даёт всё. Много и ещё больше Мудрости и Понимания, Радости от Простых Вещей...

Insolanlain

Мне для того чтоб доброту не терять не надо мудрость. Нужна любовь ко всему миру

Орузбаев Таалайбек

Доброта не зависить от мудрости. Мудрость приобретается, а доброта от рождения

Валера Медведев

А вы считаете , что мудрый человек поступает по доброму? Нет он поступает мудро.

Vladimir Ch

Ох уж эта доброта. Всего должно быть в меру. Добро обращается во зло и наоборот.

Фаил Хайров

Мудрости нужно немного:просто не делать зла,тогда и доброта не будет теряться.

Куляхия Каматкызы

мудрость и добрата связаны до конца жизни, может быть я не права, но я так думаю

Андрей С Урала

Сколько нужно мудрости, чтобы, когда надо, быть злым, не теряя при этом доброты!

Юрий Юрченко

Мудрость она не только в доброте.... она , если мудрость, то должна быть во всем.

Татьяна Черненкова

Счастье заразительно.
Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас...

Антонина Гончарук

мудрость то приходит с годами,а доброта она есть или ее нет.любовь всем нужна