Ирина Миронова

Одиночество-это наказание свыше или это путь к себе,к реальности?

Ответы
Баева Оксана

Это путь к Богу....заметьте..одинокие люди в большей мере..чаще посещают церковь!

Валентина Васильева

У кого как. Для кого-то наказание, для других - путь и не только к себе

Роберт Трофимов

Одиночество---суть предложение судьбы подумать и время для этого

Степан Ниткин

Это есть путь в поисках себя,но то что он не легок ,есть наказание

Людмила Барминова

сколько людей, столько и комментариев, каждому - свое

Игорь Ерышканов

Одиночество - это неумение заинтересовать собой.

Алкоголик Из Подмосковья

Передышка это!опыт!понимание то чего хочется

Киви

Стечение обстоятельств в чью-ту пользу.

Алёна Сташевская

одиночество-это бегство от идиотов.

Лесика

одиночество это боль и мука

Григорий Шапиро

Это зависит от характера...

Гагик Багдасарян

Это наказание самому себе!

Анатолий Мостовой

Это может быть испытанием

Ксюша Кирсанова

скорее второе

Вадим Роик

Дурость .

Ирина Миронова

для чего пришли вы на эту землю:пить,есть,копить деньги,думая при этом,что они принадлежат вам,а завтра можешь не проснуться,и тебе уже ничего не надо и у тебя ничего нет..Так в чем же дурость...,а впрочем каждый имеет право жить так,как знает,главное ,чтобы в его жизни не было стремления к насилию других достойных и недостойных

Вадим Роик

Человек может быть одиноким только по собственному желанию .

Бы
Бывает

Кому как!

Ирина Миронова

Да,важно,что выберешь ты,свет или тьму

Бы
Бывает

В одиночестве тоже много плюсов