J@n-*-*- *************

есть здесь у нас казашки?

Ответы
Ксюша Синицкая

Я здесь нашла две какашки... Они интересуют?

S=
Saltushka =)

конечно.мы вездесущи

J@n-*-*- *************

Ааа

Ja
Janelle

да тут я)

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Приезжают в Москву 2 казахских парня. И чтобы сильно не привлекать народ решили говорить на русском языка. И присели значит на лавочку посидеть и покурить. Тут у одного пепел от сигареты упал прямо на штаны, второй случайно замечает и говорит: - Кайрат, брюки горят... - Знаю - отвечает и курит дальше... - Кайрат! Брюки горят! - Знаю! - Кайрат! Брюки горят! - Да знаю говорю!!! - Э Кайрат! Шалварын жаныватыргой!!! - Ойбай! Ойбай! Манадан бери айтпайсын ба???

Ja
Janelle

)))))))))))))ну это шымкентские в основном))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

тож самое!!!Два обычных казаха тусят в Москве, сели в Такси. Поворачиваются лицом друг к другу и говорят "Мына таксистын рожа сы страшный екен". Таксист оборачивается с серьезным лицом и говорит "Вам мое лицо не по нраву?" -ой а вы казахский что ли знаете?

Ja
Janelle

ты это уже рассказал))))))))))))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

тады следующий!Короче ситуация. Казахстан. Посреди степи на дороге стоит Мерс SLK кабриолет последней модели. Капот поднят. Возле него в темных очках, платке ходит такая гламурная казашка. В руках верта, пытается куда-то дозвониться, но сигнала нет... Тут на горизонте появляется одинокий всадник. Девушка замечает его и начинает махать рукой и звать его: - Джигит! Джигит! Помоги мне джигит! Парень на коне приближается, окидывает взглядом картину и молча проезжает мимо. Девушка кричит ему в след: - Куда ж ты джигит? Неужели не поможешь мне? Парень едет дальше и под нос себе бурчит: - Ага блин как в степи, так джигит, а как в городе, так мамбет http://miranekdotov.com — самые смешные анекдоты

Айнура Омар

Есть

J@n-*-*- *************

красавица 🙂

Айнура Омар

Спасибо

D@
D@n@!!!

да

J@n-*-*- *************

Да

D@
D@n@!!!

))

Аминушка =)

да

J@n-*-*- *************

Ооо привет