Альбина

Каждое утро мне кажется, что если я посплю еще 5 минут, то обязательно высплюсь?

Ответы
Валерий Шилов

Я делаю проще - ставлю, дополнительно к основному, будильник на час раньше времени, в которое планирую вставать. Поэтому, если при пробуждении я чувствую, что не выспался, то у меня - час в запасе. Если нормально - встаю сразу: дополнительный час свободного времени никогда не помешает.

Валерий Шилов

Нет, через час всегда просыпаюсь нормально. А самообман - выспаться за 5 минут.

Валерий Шилов

Возможно, это - мой индивидуальный метод, выработанный самостоятельно и только для меня.

Альбина

но ведь у меня практически такой же метод, только не 1 час, а через 5 минут !1!!

Алексей Филиппов

Аналогично,выключаю будильник,думая вздремнуть ещё пару минут просыпаясь через полчаса,лихорадочно бреясь и одевая на ходу костюм,не позавтракав,бегу на работу,благо я сам ИП и мне особенно отчитываться не перед кем-Вы не одиноки.

Альбина

спасибо.а то стали учить некоторые

Алексей Филиппов

И Вам спасибо,мне всё время казалось,что я один такой "соня".

Алексей Филиппов

Так откроем специальный сайт!

Людмила Серкова

У меня так тоже было. Один раз даже кот разбудил. Прикурнула на 2 минутки, а проспала полчаса. Кот разбудил без 20 минут восемь. Начало работы было в 8. Успела!!!

Владимир Илюхин

Самое противное во всем этом, когда позвонит абсолютно бессмысленный звонок, вы ответите, и целый день потом будете мечтать об этих пяти минутах)))

Сергей Фокин

Чем больше спишь тем больше хочется. У меня тоже бывает что я надеюсь выспаться, и каждый раз убеждаюсь что еще труднее просыпаться.

Альбина

но это когда пораньше ложишься!

Сергей Фокин

Да пораньше ложишься, когда комп не включал.

Альбина

ну вот, современная техника, всегда беспокоит!

Валентина Моисеева

А мне уже давно не кажется: встаю на работу в 5 часов утра, а домой приезжаю в 8 часов вечера, привыкла, стараюсь этот режим выполнять.

Владимир Кузнецов Питер

каждое утро мне кажется что я встал и писаююююю-поэтому вскакиваю и бегу по быстрому --а вдруг не встану и за 5 минут случится грех

Марина Григорьева

А я в пять не укладываюсь и обязательно просыпаю, а потом нагоняю упущенное время на лету. Так, что стараюсь сразу встать.

Валерий Ефимов

мираж-иллюзия . только хуже будет. Это надо ложиться по первому слипанию век и будет в радость пробуждение

ни
насиб исмаилов

Буквальный перевод пословицы " Ненаедавщийсийся еданьем(кушаньем), облизыванием не наестся " (Азерб )

Альбина

у вас у азерб. все так переводится*

Багацкий Олег

А ты попробуй поспать эти 5 минут и сама определись хватило или нет. А может еще так раз 10 по 5 минут?

Альбина

нет, 5 по 5 получается 25 и тогда хватает

Александр Нехаев

Когда пьют водку- всегда сто грам не хватает. Постарайтесь вставть на 30 минут раньше.

Альбина

а разве можно сравнивать граммы с минутами?

Александр Нехаев

г/ мин оригинально .. стоит попробовать. А если серьезно есть ,,правила жизни,, Читайте, пополезно.

Игорь Санько

Есть такое , чтобы утро было прекрасным - нужно проспать его или доспать на работе

Альбина

в японии это считается похвально, когда человек заснул на работе, значит много вкладывает в нее родимую

Игорь Санько

В том то и дело , что мы не в Японии

Василий Киселёв

А я вот проснулся в четвёртом часу и спать не хочу, вот и общаюсь здесь, жена спит.

Леонид Зайцев

если кажется-нужно креститься...но если крестишься часто...больше кажется...

Рома Воронков

бывает но скорей всего это просто лень вставать с кровати и идти на работу

Dasha Kozukhar

Это фишка трудоголика....Неделю сна...не меньше...как сказала бы Совунья...)))

Григорий Силантьев

потом еще немного и еще немного, пока от дня совсем ничего не осталось))))

Торопов Александр

Это правда, как обычно 5 минут переходят в утренюю получасовую пробудку

Сергей Малышкин

у каждого свои заблуждения, я думаю, если лягу на час раньше - высплюсь