Владимир Смаковский

Капли по стеклу стекали.. Нежно лаская душу мою.. Словно они тебя в окне искали.. Но у окна лишь я один стою.. Пока ты спишь, они меня ласкают.. Как губы твои пробегают по мне.. Но они как и я наверное не знают.. Что тебе снится, в твоем сладком сне..) А вы думали о снах?

Ответы · страница 3
Анастасия Холодочек))

Конечно))) Каждый день!

Владимир Смаковский

Вы помешаны на снах или они на вас?)))

Анастасия Холодочек))

И я на них и они на мне)))

Владимир Смаковский

Да у вас просто взаимный круг удовольствий)))

Владимир Смаковский

Повезло вам)) Я сны вижу редко.. Может вы спите больше чем я?))

Анастасия Холодочек))

Когда тут поспишь... В 7 часов дочку в школу отводить потом на работу потом с работы в 22:00 прихожу...

НЕ
Наталья Ефремова

сны снятся! Сбываются!

Владимир Смаковский

Это здорово)) Правда не во всех случаях.. Это помогает вам или мешает?

НЕ
Наталья Ефремова

По разному. Если сон-предупреждение-то помогает. Предупрежден значит не побежден.

Тамара Печенева

А мне сны не снятся совсем(

НЕ
Наталья Ефремова

Вам везет,Тамара. Иногда я не хочу ничего видеть во сне.

Владимир Лебедев

А у вас они сбывались..

Владимир Смаковский

Да..) Только изменить ничего не смог..

Владимир Лебедев

Ну у меня ну что то в этом роде ...но реально сбылось..

Владимир Лебедев

Я не думаю я сам себе объяснить не могу..

Н🇷
Ника 🇷🇺

Иногда сбываются..

Н🇷
Ника 🇷🇺

Удивление

Н🇷
Ника 🇷🇺

Скажи

Юрий Стадник

даже времени тратить неохота

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ну и ладно

Юрий Стадник

так и порешили... багатыря..

Майя Султанова

Да,размышляла .....

Майя Султанова

И о вещих......это знаки или предупреждение.....но,много теорий.....и ясности и конкретики нет....

Владимир Смаковский

Верно... Это сложная загадка, которую мы никогда, наверное не разгадаем..

Майя Султанова

Хотелось бы,но не все может человек,на сегодня....

Майя Султанова

Знаете,вы правы-к лучшему.....и так много всяких дыр,есть ещё над чем голову ломать,а сны,так к между прочем.......на потом......

Лариса Лара

Мы ими бредили...

Лариса Лара

А жизнь вообще вещь нешутейная)) Сегодня смеётся-завтра вешается))

Лариса Лара

Вот именно) По-этому лучше относиться к ней,как к доброму сну))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

сплю как убитая)

Людмила Ярец

я сплю без снов

Людмила Ярец

нет, просто они мне снятся, но я утром их не помню

Владимир Смаковский

Что то странное с вами происходит)) И давно вы так живете?:)

Людмила Ярец

всегда, врачи говорят, что мозг полноценно отдыхает в таких случаях

Владимир Смаковский

Да врачи говорить умеют)) и писать тоже))

Людмила Ярец

но то, что сплю без снов, меня как-то не беспокоит

Людмила Ярец

у меня, как и у всех, есть разные проблемы

Владимир Смаковский

Ну значит не будем вдоваться в подробности)

Чаликушу

только о ярких

Владимир Смаковский

Ах она такая))) извращенка))) На плаху ее))

Чаликушу

тссссссссссс,если услышит,обидется

Владимир Смаковский

Блин)) чуть не спалился)) она же где то рядом летает))

Владимир Смаковский

Никогда никогда)) что вы что вы)) Правда с вами:) Я ее боготворю:)

Владимир Смаковский

Безусловно:) Цветы:) подарки и любовь:)

Ги
Гита

НЕ запоминаю

Владимир Смаковский

У меня порой бывает такое... А у вас постоянно?

Ги
Гита

В основном очень редко но есть один сон он уже долгое время снится страшный и самое главное его помню а хотелось бы забыть

Владимир Смаковский

Мда... И такое бывает.. Может вы чего то хотите в жизни, но боитесь сделать?

Ги
Гита

Наоборот делаю то что не нужно делать

Владимир Смаковский

Хм... Возможно это тоже играет роль..

Владимир Смаковский

Хм... Возможно это тоже играет роль..

Наталья

Думаю часто

Наталья

То-то и оно.Есть такие сны,которые как на яву даже не поймешь сон это или правда.Главное как их растолковать

Наталья

Моя мама умела

Владимир Смаковский

А почему вы у нее не научились?

Наталья

Кое чему научилась.Даже лечить умею

Наталья

стараюсь

Viktoriya Mikushina

Каждое утро

Владимир Смаковский

У вас бывала ситуация, когда вы понимали, что настоящий момент вам снился?

Владимир Смаковский

И что вы чувствовали? Пытались изменить происходящее?

Viktoriya Mikushina

Нет просто жила этим моментом

Владимир Смаковский

А я пытался, но не получилось

Ирина Решетникова

сны я люблю

Ирина Решетникова

интересный вопросик-сразу и не ответишь

Татьяна Ходыкина

о чужих нет

Татьяна Ходыкина

иногда пытаюсь найти в них смысл

Александр Нерозников

постоянно

Владимир Смаковский

И что надумали?))) Как часто они вам снятся вещие сны?

Александр Нерозников

вещие не часто, чаще родной город и родные.

Татьяна

Красиво...

Владимир Смаковский

От души, душевно, в душу...) Я пишу для тех, кто это ценит..

Владимир Смаковский

Стекали слезы по телу березы... Тихонько касаясь души... Переживая и бури и грозы... И одиночество в полумрачной тиши... Переживая лютые морозы... Умывалась теплым дождем... Что творится в душе у березы... Чем дышит она ночью и днём... Сколько судеб простила береза....Сколько судеб смогла она согреть... Скольких видела глаза... И кого не успела она пожалеть.....

Владимир Смаковский

Её прекрасный образ так нежно звучал,Оставляя сладость на моих губах, А я просто смотрел на неё и молчал, Оставляя свою душу в её небесных глазах........

Владимир Смаковский

Повстречала ангела душа, Среди белых облаков, Пока в поисках мечты летала, Освободившись от стальных оков... И взахлеб ему вопросы задавала, Услышать ответ желанием горя, На то, чего еще не знала, А он просто на нее смотрел, ничего не говоря... И вновь спросить она себе посмела, - Что будет Со мной дальше? И смогу ли я еще любить? - Не покидай больше своего тела! В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВЫ ТОЛЬКО УЧИТЕСЬ ЖИТЬ...!

Юлия Гришанова

Конечно)))

Юлия Гришанова

А мне только вещие и снятся!)))

Жекшенбек Назарбаев

ты транс?

Владимир Смаковский

Ты братец что то попутал!!!

Ольга - Ассоль

сегодня

Александр Гайков

нет не было я только недавно ожил ....и немного боязно......опять обжечся

Ольга - Ассоль

ты похоже моё настроение поймал 😄 я про боязно или ты хитришь и подигрываешь?

Александр Гайков

умею ловить , это не хваствоство .......нет не хитрю про себя говорю.....

Александр Гайков

Как то так

Елена Решина

конечно

Елена Решина

всяко бывало они ведь предупреждают о каких либо событиях,плохих или хороших.по содержанию сна можно понять что он предвещает.еще надо ориентироваться на свое душевное состояние после того как проснулся.

Елена Решина

да нет не очень все приходит со временем

Владимир Смаковский

Верно)) Все приходит со временем:)