На
Ната

сколько будет стоить бензин, если нефть станет бесплатной?

Ответы
Валерий Гусев

Неа))))) Себестоимость добычи нефти в Эмиратах=5 долларов.Значит ниже 7-10 дол она никогда не будет)))В РФ себестоимость=80 дол.Потом придумали что она в 40 дол).вывод- цена бензина при падение цен на продажу будет только расти.Это обычный экономический расчет))))))

Авраам Чулпанхаматов

Прибавь стоимость литра нефти помноженную на количество оных необходимых для получения литра бензина и прибавь к сегодняшней цене.

Mister Farid

подорожает уж точно, нефть то сама по себе и так бесплатная, платная только её дОбыча, транспортировка, перегонка в бензин..

Дм
Дмитрий

у нас в любом случае дороже, чем есть сейчас, сами видите на ценниках что творится при 300% падении цен нефти на рынке

Александр Каменный

это хохма, её в германии говорят по другому , если нефть станет бесплатной то сколько будет в России стоить бензин

Это Я

Транспортировка, переработка и пр. в любом случае не бесплатны. Еще акциз - он больше половины стоимости, если что.

Al
Alexc

столько сколько надо : цены на некоторые вещи - энергоносители , алкоголь и т.д. не зависят от себестоимости.

Владимир Тунгусов

Цену определяет, не цена на нефть. Также, как отношение с женой, не определяет стоимость услуг проститутки.

Justus

А из нефти...бензин сам течет? Или все же нуждается в добыче,транспортировке,переработке,продаже....

Шолпан Касенова

Энергия, заложенная в водах океана, способна обеспечить энергией все население земли.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а добыча??производство???зарплата? себестоимость бензина так то низкая..как и газа...

Саша Груздов

По 100 руб. за 1 литр и это не предел. У нас нет хорошего руководства только одни рвачи

Леонид Е

Как показала практика последних лет, цена бензина не зависит от стоимости нефти.

Стас Васильев

в россии 1000 рублёв литр. а с кого разницу сдирать для процветания.....слуг народа.

Павел Ланкин

Скоро перейдем на альтернативные источники питания и бензин станет не нужен

На
Ната

Это долгая война будет

Евгений Васильев

Столько, сколько захотят олегархи. Ну и власть, которую они создали.

De
Deniska_Nur

Для того кто устагавливпет цены на бензин нефть и так бесплатная

Галина

утопия, такого быть не может, капитализм на нашей земле живет .

Олег Иванов

взлетит до небес - кто-то же должен кормить всех нахлебников

Александр Kãlis

Попуасам Думы 3.14здец лафа закончилась - К этому уже Финишь