Михаил Назаров

ОЗВУЧИЛ ТУТ ШЕКСПИРА. СКОЛЬКО ГАДОСТИ ПОНАПИСАЛИ УЖЕ. УЖАС! КАКИЕ ЛЮДИ ВСЁ ЖЕ ЗЛЫЕ! ПОЧЕМУ??? И ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ. ЧТО С ВАМИ, МИЛЫЕ БАРЫШНИ???

Ответы
^|^ Slavka)

Мужиков нема передозли все а если ведуттся то не на них) согласен какие то нинче баьи пошли не те! Єто не ко всем) зазоди ко мне и добавь моих друзей девушек у меня хорошие) а то не бери близко к сердцу их можно только пожалеть

Михаил Назаров

ДА Я И НЕ БЕРУ, ЭТО ЖЕ НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА. В МОЁМ СЕРДЦЕ ТОЛЬКО ДОБРО))))

^|^ Slavka)

Такая же фигня я поддержать тебя хотел) я ж не лезу в твои проблеми их не изменишь только сами работрй над собой и с бобром на пару ка то так . будь здоров. Весь мир не переделаешь. Только собственним примеро. Пройдут века и нормальние люди будут на плонете.... Постепенно

Михаил Назаров

СПАСИБО!!!

Светлана Сильнова

Шекспир рассуждал об идеальном обществе, в котором женщинам слово не давали... но в современном мире такое невозможно- в чем вы и убедились на личном опыте.

Михаил Назаров

МИРОМ ПРАВИЛ, ПРАВИТ И БУДЕТ ПРАВИТЬ МУЖЧИНА И ЭТО ФАКТ!!!

Светлана Сильнова

точно. но прекрасный пол всегда будет этим искренне и громко возмущаться)

Михаил Назаров

ПУСТЬ ВОЗМУЩАЮТСЯ, ТОЛЬКО НЕ ГРОМКО)))

Светлана Сильнова

а это уж как у нас настроение будет))

Марина Маринина

Здесь многие отвечают со злостью какой то и хамят некоторые , наверно надо вылить свою желчь

Михаил Назаров

НАВЕРНОЕ!?

Ольга Сальникова

я не слышала,в каждом возрасте его воспринимаешь по-разному, или в меру своей распущенности

Михаил Назаров

ДА Я НИЧЕГО ТАКОГО И НЕ НАПИСАЛ. ПРОСТО АКТУАЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ДЛЯ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.

Ольга Сальникова

мальчики не ссорьтесь,если хотите- перечитайте шекспира еще раз - может легче станет

Михаил Назаров

СПАСИБО! А ВЫ ТОГДА ВОЙНУ И МИР))))))))

Ольга Сальникова

даже спасибо не скажу- мне это уже не надо

Михаил Назаров

А ЗАЧЕМ ТОГДА ДРУГИМ СОВЕТУЕТЕ, ЧТО-ТО ПЕРЕЧИТАТЬ? И НИКОМУ ТУТ НЕ ТЯЖЕЛО!

Черемновская Библиотека Ковалев

Видимо обиделись На Вильяма нашего Шекспира! Ибо он писал: О женщины, ничтожество вам имя! 🙂

Михаил Назаров

ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ К ВИЛЬЯМУ? Я НЕ ЭТО ПИСАЛ.

Черемновская Библиотека Ковалев

Тогда вы видимо не вовремя и не к месту его озвучили...

Наталья

прочла для интереса этот отрывок. смешно) вы бы хоть предупредили, что это классика)))

Ольга Богачёва

не видела

На
Наталья

не видела про Шекспира! Может быть Вы классика как-нибудь перефразировали?

Михаил Назаров

ВСЁ СЛОВО В СЛОВО............ГРЕХИ ДРУГИХ СУДИТЬ, ВЫ, ТАК УСЕРДНО РВЁТЕСЬ, НАЧНИТЕ СО СВОИХ И ДО ЧУЖИХ НЕ ДОБЕРЁТЕСЬ... ЭТО ВСЁ, ЧТО Я НАПИСАЛ. НИЧЕГО НЕ ДОБАВИЛ, И НЕ ОТНЯЛ.

На
Наталья

А за что же гадости?! И классик прав на 100%!

Михаил Назаров

ВОТ И Я НЕ ПОНЯЛ

На
Наталья

странно! хотя женщины не хотя копаться в своих грехах!

Михаил Назаров

ЛУЧШЕ В ЧУЖИХ КОПАТЬСЯ?

На
Наталья

это интереснее! но мне ни свои не чужие не интересны. отличий-то не много.

О.
Оксана .......

не мы как были милые - такие и остались .... это наверное что то не то ........

Михаил Назаров

ИНОПЛАНЕТЯНЕ. Я ЖЕ НЕ ВСЕХ ИМЕЛ ВВИДУ.

Пацан Зека

из единой души врагами друг другу что с вами вы непомогаете друг другу стремления различны 21:03 мск пророки родственники имрана обольститель об аллахе и вы непоклонитесь тому чему я поклонился 21:05 мск соблазн пpиём хуже чем убиение

Валентинка Панкратова

не знаю , мне Шекспир нравится особенно Ромео и Джульета

Эльвира Сабурова

незнаю я гадости не писала стараюсь отвечать грамотно

Михаил Назаров

ДА Я ЖЕ НЕ ВСЕХ ИМЕЛ ВВИДУ

Гульжан Суханова

незнаю.гадости никогда непишу.необращайтевнимания

Михаил Назаров

ХОРОШО. СПАСИБО!

Галина Калачёва

зря вы так на женщин может что то не то озвучил

Галина Калачёва

тоже не все

Михаил Назаров

СОГЛАСЕН

Галина Калачёва

желаю что бы вам попадались только добрые

Михаил Назаров

СПАСИБО! И Я ВАМ ЭТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ!

Галина Калачёва

и вам спасибо

Анна

Повторите, пожалуйста.То, что озвучили.

Михаил Назаров

ГРЕХИ ДРУГИХ СУДИТЬ, ВЫ, ТАК УСЕРДНО РВЁТЕСЬ, НАЧНИТЕ СО СВОИХ И ДО ЧУЖИХ НЕ ДОБЕРЁТЕСЬ... ПОЖАЛУЙСТА!!!

Анна

Невинная фраза, что такого можно было на нее ответить, не представляю даже

Михаил Назаров

А МНЕ ПОВТОРЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Анна

И правильно)

Михаил Назаров

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Серый Волк

безграмотность, и до нас докатилась:-))не учат уже так , как раньше.

Сергей Ивентьев

Может бытовуха прикрыла прекрасное 😉

Arletti

а может прекрасное прикрыло мужское невнимание?

Ирина Скорпионотигровна

Мне не попадалось,но Шекспира люблю однако,особенно его сонеты.

Arletti

и мне нравится

Ира

не может быть такого, Миша!!!!!!!!!))))))))

Виктор Курносенко

и ниче такого ..шекспира угадали некоторые..а так бредятина потому что не поняли что шекспир....и не спорь миша!!!!!

Михаил Назаров

ДА И НЕ ДУМАЛ ДАЖЕ!!!

Виктор Курносенко

ну и молодец бог им судья..и мин.образования!!! 😄

Ира

😄 😄 😄

Михаил Назаров

СПАСИБО!

Наталья Викторовна

Видимо Ваша озвучка была не очень...

Га
Гарик

Разве Шекспир немой чтоб его озвучивать? Может он ещё и прозрачный чтобы его красить? Шекспир для вас какой и что ещё с ним можно делать?))

Наталья Викторовна

Вообще-то Вы написали " озвучил"... Может просто "цитировал" ? Пишите правильно, и лишь потом возмущайтесь ..

Михаил Назаров

УДАЧИ

Елена Каданцева

злыми делаете нас вы-мужчины...

Михаил Назаров

ДА ЛАДНО!!!

Елена Каданцева

Мамой клянусь!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

надо про сберкнижку писать))))

Юлия Сергеевна

а что конкретно вы озвучили?)

Михаил Назаров

ГРЕХИ ДРУГИХ СУДИТЬ, ВЫ, ТАК УСЕРДНО РВЁТЕСЬ, НАЧНИТЕ СО СВОИХ И ДО ЧУЖИХ НЕ ДОБЕРЁТЕСЬ... ТОЛЬКО ЭТО

Юлия Сергеевна

верно сказано, кстати

Михаил Назаров

ПРИ ВСЁМ Я НЕ АДРЕСОВАЛ ЭТИ СЛОВА КОМУ-ТО ЛИЧНО

Юлия Сергеевна

и что - много гадостей написали?))

Михаил Назаров

НЕ МНОГО, НО ПЛОХО, ЧТО ОНИ ВООБЩЕ ЕСТЬ.

Юлия Сергеевна

ну да, ну да...

Ника*

видно, приняли на свой счет

Ника*

у каждого есть грехи и недостатки. Если судить да обсуждать... Начинать надо с себя

Михаил Назаров

ТАК ИМЕННО ЭТИ СЛОВА ШЕКСПИРА Я И НАПИСАЛ

Ника*

так я и понимаю) что ж вы ждете в ответ?

Михаил Назаров

НУ УЖ НЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СВОЮ СТОРОНУ ЭТО ТОЧНО.

Ника*

так я никогда не оскорбляю! Да и с чего вдруг?